Любовь

Вот полюбил я девушку, и уже хотел пригласить ее на свидание а она сообщает что у нее парень? Что мне делать?

Сначала разберись в своих чувствах к ней, обдумай всё..!Главное понятьдействительно любишь ты её или нет, если дейсвительно любишь, то конечно же добивайся её..!В нашей жизни нет недостижимых целей!!) Если любишь.., так пусть она будет твоей..)) Ну.. а если не любишь.. или есть какие-то сомнения.., то лучше оставь эту затею.., пострарайся её забыть!) Удачи тебе!)
Артем Романенко
Лучший ответ
Полюбить другую девушку! А той пожелать удачи!
Все равно пригласи. Откажется -- значит любит его, согласится -- значит ты сможешь занять его место.
Коля Грибов
А сколько прошло времени, со дня знакомства до того, как ты понял, что полюбил ее? может это влюбленность. вот добьешся ее, а потом можешь понять, что она не нужна тебе...
*mari *
Если она сказала что у нее парень следовательно она не хочет строить новых отношений, ее устраивают старые. Вот если бы она сказала я с тобой пойду но я якобы еще встречаюсь с парнем и он может разозлиться на тебя. эт другой разговор
Эго Ист
борись за нее если чувства взаимны
Адольф Ланг
Если твои чувства кней настоящие, поухаживай за ней. Если она оценит тебя - буде с тобой, если нет - встретишь ту, которая действительно будет счастлива только от того, что ты уже рядом
Дак пригласи... не обязательно же чтобы это было свидание, так просто будет дружеская встреча!! ! У нее есть парень, но это же не значит что ты не можешь с ней общаться, трудно ограничивать себя в общениии с человеком, котрый нравится тебе.. .
Ну а там посмотрите... конечно не хорошо разбивать пары, ну тут все будет зависеть от девушки
Yaqub Necefov
приглашай!!!
дать пиз.... лей парню, без палева, чтоб она не узнала))))