Любовь
Правда что большинство парней любят девушек маленького роста?
Я занимаюсь баскетболом. Мой рост 173. Мне говорят что я высокая. Недавно знакомый сказал что девушек высоких не любят. Что высокие девушки не милые. И впрочем.... меня это немного обидело. Хотелось бы узнать ваше мнение.
Не правда:)
160-170 см для меня- нормально
да ну глупости
Неправда.
У меня рост 172 см. В молодости отбою от парней не было.)) ) И низкорослых среди них было полно, и высоких.
Все знают эту басню )))
Я 175. Высокий каблук + 10-15 см. Итого почти 190 ))) Высокие мужчины нос не воротили, а низкорослые.. . всяко-рано называли ))) И оно понятно почему ))))))))))))

У меня 171 см, ношу обувь на каблуках, предпочитаю мужчин на пару-тройку см ниже себя. Они не комплексуют по этому поводу.
174 см роста + всегда обувь на каблуке (за исключением некоторых редких случаев) = 185-187 см)) ) Мужским вниманием никогда не была обделена))))))
разного! как раз мне подходишь ))))))) разница 10см )))))))))))
Не от роста зависит.
Неправда. И вкусы у всех разные, и не ростом единым...
стереотип - мол она должна быть ниже его ростом. но это придумано и не понятно
неправда, мне разные нравятся.
и вообще, у меня была девушка 198.
правда.
Ерунда какая ) Я вот люблю высоких и не только ) конечно не 150см... ну и пусть будет выше меня )хотя сам ростом 183см
у меня рост 183.
в личной жизни катастрофы
у подруги рост 176 (работает моделью) - живет с парнем
у другой подруги рост 147 - нет личной жизни, выглядит фигово
в личной жизни катастрофы
тебе не хватает мужского внимания?)))
ну 173 это нормальный рост. Выше 180 уже отталкивает