Это неправда и самое распространённое заблуждение девушек. Девушки совершают большую ошибку, считая, что весь внутренний мир парня основан на сексе и ничего кроме секса там нет. Да и не с каждой девушкой парень будет заниматься сексом даже в голодный год . И любовь к девушке стоит у парня на первом месте Если парень сказал, что любит, значит это выстрадано всей душой и бессонными ночами.
Конечно бывают случаи, когда парня захлёстывает страсть и он теряет контроль над собой и самообладание. Тогда, чтобы добиться секса, он может в пылу страсти шептать девушке притворные слова любви и даже обещать жениться, а потом всё благополучно забывает. Но неужели девушки не в состоянии отличить и понять описанную обстановку. Девушки по своей природной психологии в чувственной сфере намного превосходят парней и своим поведением вполне могут контролировать парня, Не зря по этому поводу есть известная есть народная поговорка
Любовь
а правда что для большинства парней сказать девушке что он ее любит ничего не стоит и чаще эти слова ничего не значат??
согласна на 100 %!в основном так и бывает к сожалению.
конечно, правда, если девушки постоянно пристают, выпрашивая это слово, надоедают, как же им отказать-то )) Правда, я никогда не делал такой хреновины - не люлю трепать попусту сакральное это слово, не говорю его вообще, пусть девушка сама решает, люблю я её или нет [ а то ведь в большинстве случае женщина выпрашивает это слово для манипуляции мужчиной: ааа, если любишь, то сделай То или ЭТО... А я сделаю только ТО, что считаю нужным, к чему душа лежит]
Трудно женщине отказать.. . трудно
ну да примерно 80% случаев в начале отношений типо способ пригнуть в постель
Для парней любовь это процесс, а не озарение. Если он с тобой значит он тебя любит, и какой смысл Вы вкладываете в слово любовь? Что такое любовь по вашему? Непонимание корень всех ссор и разводов.
плохие парни вам попадались...
любви нет.