Любовь

Как вообще встречаться с девушками маленького роста?

Просто она 159 я 174 . Примерно где то мне до носа.
Такое ощущение что с малолеткой встречаюсь . К тому же она худая ещё и не особо грудь растёт.
Молча и радостно встречаться. Многие о её фигуре только мечтают. А если тебе что то не нравится-так найди себе повыше и пожирнее и постарше.
Сабина Фишер
Лучший ответ
Смотрите чаще вниз.
Она там.
Вам машет и улыбается)
....* Katrin *....
Не любите ее
Вот и все
Если она вырастет в блондинку роста 1 75 и с третьим размером упругих стоячих грудей - тут же тебя недостойного бросит.
Asmik Davidenko
Никак, ты же шибздик, она мечтает о мужчине повыше.
Видимо, она и впрямь малолетка.
Roman 25
Не выбирай девушку по росту, а по уму и уважению тебя . Нитаких все равно нет, у каждой девушки и женщины в списке 1000 поклонников, то она уже с потребительским складом ума, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !
Про официальный брак с такой женщиной или девушкой и речи быть не может.
..
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
..
Выбирай ту, которая воспитана отцом и девственницу .
Elvira Salamova
купи ей грудь
Михаил Никулин
Спокойно можно встречаться
Юлия Фоменко
На руках носи или сумку кенгуру купи.
Если бы я это услышала о себе, то уже шёл бы ты лесом к высокой и грудастой)
ишо? Не такая большая разница.
Ден Мен)))
тебе внешность мешает или ее характер?
И что? Нормально. А с малолеткой-так вообще нормально. Пусть братиком тебя называет.
Гордись.
D!
Diana !!!
Купи табуретку, Проблема что ли
An
Anna
Ты свою девушку за что любишь? За ее рост? За ее телосложение? За ее сиськи? Если да, то я тебя поздравляю, ты ее не любишь
Купи ей каблуки
Никак. Найдите своего роста.
Ходули и лифан на пару размеров больше ей нужны