Любовь

Реально встречаться с девушкой год-два, а потом пожениться????

Встречаюсь с девушкой почти пол года. Мне 19 ей 17. Учимся. Любим друг друга, не можем друг без друга. Видемся каждый день по 2-3 раза. ходим друг к другу в гости. С её родителями знаком. Вобщем настоящие чувства. На счет дальнейшей совместной жизни разговаривали, она очень этого хочет, хотела бы от меня детей, в прочем как и я. Вот хотел спросить. Реально ли встречаться с девушкой года два а потом совместно жить, имееться ввиду свадьба. Ну очень не хотим друг друга терять и это не просто слова. Мы серьезно. Распишите как и что, как быть и что делать... Буду благодарен. Спасибо.
реально - мы тоже два года ждали пока я в инстике училась - а делать особо нечего - главное не торопиться, и быть самим собой. но хочу предупредить - у тебя мнение будет кардинально меняться об окружающем каждый год, я сама этого не ожидала, в 19 лет считала себя очень умной и рассудительной, однако со временем начинаешь больше замечать, глубже копаешь, . ты можешь разочароваться во многом, либо наоборот, так что не торопись, дай себе созреть умственно, а как работать пойдешь - вообще другим человеком станешь
Александр Пивоваров
Лучший ответ
Реально.. . только вот если жениться - это значит слезать с шеи родителей.. . не каждый парень в 20 лет в состоянии содержать семью. Можно конечно и с родителями жить, но это не очень приятно - жизнь в аквариуме.. . все ссоры и пробелмы на виду.
Так и совет да любовь, а пока работу искать, хату снимать тоже деньги нужны, а то много таких "семей" живут отдельно, но расходов родителям еще больше, чем если бы с ними.
Аурика Шкода
Да вполне, главное понять, что это именно та единственная, с которой ты хочешь прожить всю жизнь... Но вы еще молоды к такому ответственному шагу!
а что в этом такого, есть пары, которые и раньше женятся
Ольга Ким
странный вопрос ты задаешь. реально ли? а что тут может быть нереального? если вы так любите друг друга, то уж наверно 2 года можете встречаться и не потерять друг друга.. .

что именно тебя смущает в этой ситуации-то?