Ты ни кому ничего не должен. И ненадо делать скоропорительных шагов. Все еще впереди.
Расслабся!
Любовь
Если я встречаюсь с девушкой год, должен ли я начинать с ней жить и "подумать о женитьбе"?
да некому ты ничего не должен) хочешь - думай не хочешь - не думай. только её об этом оповести
Нет, не должен. Женитьба - дело очень серьезное и добровольное. Иначе потом будешь разводиться. Думай когда готов.
Если интересна тебе девушка и скучаешь по ней и во многом устраивает и финансы позволяют снимать жилье то может и стоит попробовать пожить ...если чувствуешь что непротив видеть ее каждое утро рядом
Кому должен? Себе или ей? Вообще, если ты задаешь такой вопрос, значит, тебе это не очень-то нужно
ты что камикдзе.... вот через года 2, 3 можно и подумать! но не раньше... как правило переломный момент в отношениях пол года... год... так что подожди и проверь
жить можно. а жениться не советую.
пожалей девушку, не женись
Я бы не стал делать таких скорополительных решений!
Это зависит от твоей домашней обстановки. Если обстановка для родителей, для тебя, для того с кем хочешь общаться - благоприятная, то иди к ней домой с цветами и предлагай руку и сердце.
нет понятия должен! как ты считаешь нужным так и делай! все должно само собой в голове решаться... любишь и хочешь жить с ней- предлагай, понимаешь, что жить хочешь всю жизнь-зови замуж!
Нет не должен, если конечно сам этого не хочешь