Любовь
Я встречаюсь с девушкой год,но не сплю с ней.Но почему многие думают,что я ей изменяю,хотя это не так!!!
Но почему многие думают,что я ей изменяю,хотя это не так!
Сложенный стереотип, а еще, чаще люди судят по себе.
Молодой человек, если Вы действительно говорите правду, тогда, как говорится РЕСПЕКТ вам и УВАЖУХА, что Вы не спешите ни с чем и не напрягаете вашу девушку, Вы просто молодец, в наше время таких парней почти не осталось)))) так что плюйте на мнение других и знайте, что Вы действительно порядочный))))
какая разница, кто-что думает!
поменьше всем рассказывай о ваших интимных вещах!
поменьше всем рассказывай о ваших интимных вещах!
а почему не спишь то?
не стоит обращать внимание, это ведь дело только ваше и вашей девушки.
Потому, что, похоже, все знают, что у вас нет с ней интимных отношений, а раз нет с ней, значит есть с кем-другим. Хочется уточнить "многие" - это её подруги? Класс, только в наше время интимные отношения ещё не начались, а их уже обсуждают и делают свои ремарки, все, кому не лень. Не вздумай ни перед кем оправдываться, посчитают виноввым во всех смертных грехах, да и переспи со своей подругой, а то она, наверняка себя ущербной чувствует
Лучше все таки переспать .Если у обоих есть желание. А то со временем это может перерасти в медицинский диагноз. Желаю вам обоим приятного сексуального времемяпровождения.
Пусть думают. Живи по своему. На каждый роток - не наденешь платок. не обращай ни накого внимание. Живи - наслождайся каждой минутой, секундой жизни. Удачи тебе.
Любовь это хорошо.
А когда поженитесь и в постели не подойдете друг другу? Будете кидаться с обвинениями и изменять?
А когда поженитесь и в постели не подойдете друг другу? Будете кидаться с обвинениями и изменять?
Может быть потому, что вашей девушке 15 лет? А вам уже 19? это конечно стимул, что же касаемо чесности, а вам этого не хочеться? Если не хочеться то вам лечиться надо, а если просто вы уважаете ее мнение и ждете того самого дня, то дай бог вам терпения, думаю на ее 18 лет подарок будет в первую очередь вам!
А что, правая рука - твой лучший друг?
Похожие вопросы
- Реально встречаться с девушкой год-два, а потом пожениться????
- Мой парень думает что я ему изменяю,хотя я без него за эти 2 года даже не выходила никуда!Что мне делать?
- Почему многие считают, что если мужчина изменяет, то виновата любовница? А мужчины у нас за свои поступки не отвечают?
- Я люблю 1 человека уже 2 года а он встречается с девушкой гораздо страшней и вообще ужасно не красивая почему так ?
- встречаюсь с девушкой,но,щщет! боюсь влюбится! или она влюбится..это будет трындец! я ж не хочу семью бросать! и ЧТО??
- Если я встречаюсь с девушкой год, должен ли я начинать с ней жить и "подумать о женитьбе"?
- почему многие думают что можно все начать с чистого листа? разве любовь можно вырвать и начать заново писать?
- Почему многие думают, что внешность имеет значаение в любви?
- А почему многие осуждают девушек которые хотят встречаться с богатыми парнями и мужчинами?
- Как думаете если муж мне изменял и мне и раз, а теперь говорит что одумался и хочет наладить все это правда?