Любовь
Я люблю 1 человека уже 2 года а он встречается с девушкой гораздо страшней и вообще ужасно не красивая почему так ?
и гдеж он страшней тебя то нашол?))))
Потому что дело не во внешности, а в душе человека. Задумайтесь над этим.
он ее любит, а тебя нет.. любят не за внешнюю красоту а совсем за другое.. разве не знала?
Мне главное чтобы девушка была весёлой, жизнерадостной, улыбалась.. .
Но страшного мутанта мне конечно не надо=))
А она наверно вовсе и не страшная, просто не такая красивая как вы (по вашему мнению, а на самом деле может и красивей^_^)
Она для тебя страшная, а для него она самая лучшая и красивая.
Либо выгодно, либо извращенец, которому нравятся страшные. Нормальный человек не станет.
она ему умеет угодить
Не во внешности дело...)
И ты найди страшненького да корявенького. . Возьми его под ручку. . Прогуляйся с ним так, чтоб тем двоим попасцца на глаза. . Мож быть его корявенькая уведёт у тебя твоего страшненького и твой "возлюбленный" станет один одинёшенек и ты ощасливишь его собой, такая вся красивенькая..
Вы каждая так думаете!!!
Значит ему с ней интересней и он нашел в ней родственную душу.
Может она чем то его зацепила, то что внутри))
Значить она лучше тебя! То что ты считаешь не красивым, может казаться идеальным и самым лучшим для других! И почему вы маленькие девочки считаете что внешность главное! Да, это немаловажный фактор, но не решающий!