Любовь
Когда парень говорит,что тебя любит и ты самая лучшая и тут же всем подряд девушкам комплементы говорит,это вообще как?
Как понять такое поведение?Выходит как обычно пустые мужские слова
Значит ты самая лучшая из всех девушек, кому он говорит комплименты
а что есть какойто закон который запрещает парню проявлять симпатию к разным девушкам? ? )) понять такое поведение очень просто - парень хочет тоже понравится этим девушкам! )
нормальный парень, молодой, столько соблазнов вокруг!
ну он же комплименты говорит, а не в любви признается, судя по твоим словам)
Геннадий Андрушко
Ну да,но мне то это не приятно.
говорить комплименты- это не преступление, любит производить впечатление. Другое дело, как ты к этому относишься, перестань ревновать, будь уверенней и независимей, порази его чем-нибудь.
такие комплименты можно отнести к разряду "я тебя люблю, как увижу-так.... " Делай выводы
Просто он, видимо, воспитанный ;)))
denis.adf
я бы даже сказал любвиобильный
возможно ему не хватает твоего внимания.... но знай, что слова не вседа говорят то что творится в душе у человека, лучше всего спроси у него зачем он рассыпает комплименты.. . и смотри ему в глаза, если любит ты увидишь...
Почему же если мужские слова то пустые? ? Если так говорит значит на самом деле так и есть!!! (это отдельная категория парней) Но иногда бывает что парни так говорят что бы завлечь девушку в постель!!! (это другая категория парней)
Это значит, что он несерьезно к тебе относится... и не только к тебе, а ко всем окружающим... это значит, что он не достоин тебя.
Смотря кому он говорит эти комплементы, если сёстрам, то ничего, а если твоим подружкам, стоит призадуматся, хотя может он просто хочет понравится больше тебе делая твоим подругам комплементы.
А если эти комплементы первым простым девушкам, ели знакомым, то врёт, что тебя любит...