Любовь

зачем парень клянётся мамой что любит ...а потом изменяет с разными девушками

потом приходит к своей девушке как не в чём не бывало ...говорит что любит ...
потом бросает девушку и через пару месяцев просит возобновить отношения
это типа стёба или что ?
возможно ему не хватает тебя как девушки ...осознал ошибку ...что променял тебя на кратко временные отношения с доступными девушками ...которым расставить ноги не чего не стоит (они даже не задумываются что этим они могут разрушить чьи то отношения ...) да и парень об этом не думал когда с пал с ними ...что потеряет тебя ..
Нурислам Нурбаевич
Лучший ответ
Клянутся мамой только дебилы.
может он кавказец, они все клянутся мамой. Может проще его послать?
Любовь Юрьевна
не стеб.. . вряд ли он знает цену словам.. . вряд ли ценит саму девушку.. . и если та девушка себя уважает - не советовала бы ему верить....
Так разберёмся .Он поклялся что любит вас, а потом просто пошёл и трахнул других нелюбимых девушек. Если он с ними спит это ещё не значит что он их любит, а значит он не врёт насчёт любви.
А ему по приколу. Это стиль жизни.
Юрий Мальцев
все они такие
Это значит у него проблема !!!дело не в коем случае не в тебе. Если он возвращается к тебе значит на самом деле любит, но для мужчин любовь и секс - разные вещи - и он может быть нормальным парнем, просто у него проблема в том, что он любит тебя, но боится серьезных отношений - не нагулялся и в тоже время боится тебя потерять !!!тебе нужно строго с ним поговорить! если он тебя любит пусть остается с тобой, если пойдет к другим - возврата не будет !!!поговори серьезно и сторого - не давай слабинки ни в коем случае- иначе такое кидалово будет всегда продолжаться
может быть у него нет мамы