Любовь
Возможно ли 2 года ждать секс со своей девушкой?
Моя девушка девственница, встречаемся год... Живет с родителями, через 2 года переезжает, сказала что пока не переедет не хочет этого делать, пока живет с родителями... Спросила буду ли я ждать её 2 года... Я сказал что отношения 3 года без секса не живут, немного обиделась.. Ей 18, очень люблю и даже планы на совместное будущее сделали, но не знаю как себя вести, 3 года это очень много, еще считая то что мы часто видимся, сильно возбуждаемся, целуемся, трогаем друг друга и тд..
Ой, плин, как у вас все запущено... Короче, прими "на веру": если ты сейчас чего - либо в ваших отношениях не изменишь, ты останешься "всегдашним другом". А вот спать она будет с другим.
Nurkalieva *_*nazgul*_*
Понял, пасяб :)
Логика девушки не ясна, если честно. При чем тут проживание с родителями, ты же к ним подселяться не собираешься))) Она совершеннолетняя, вы друг другу явно симпатичны, тогда к чему это все? Поговори с ней напрямую. Не стоит так молча принимать любые высказывания, если они тебе не ясны. Надо строить диалоги))

Либо она что-то недоговаривает, либо ты что-то недогоняешь - расчет тут есть или сплошное недоразумение.
Так и не понятна причина отказа в интимной близости...
Одно дело когда до свадьбы не хотят, понятно. Или возраст тоже понятно. А тут причина вообще не ясна. Похоже с тобой у неё никогда не будет.
присмотрись, может у нее какой-то там моряк есть для активныхх стречь ((
лол, хахаха))))
даже я, баба, смеюсь с тебя))))
Может, ты ей просто чем-то выгоден? - потому дает себя лапать?
выгоден денежками, жильем там?
( но писду она бережот для кого-то получше....)
бросай ее нах НЕМЕДЛЕННО
даже я, баба, смеюсь с тебя))))
выгоден денежками, жильем там?
бросай ее нах НЕМЕДЛЕННО
Ты хочешь потратить 3 года своей молодости на заморочки неадекватной телки вместо того, чтобы наслаждаться?
Нет, не растрачивай свою молодость на это, сейчас не то время.
Андрей Гребнев
а если никогда не будет секса, это еще хуже ?
Нет, физиология.
У моего друга такое было. Так и не стала она его женщиной. Хотя он ухаживал за ней 1,5 года. Сейчас живет с другим
Тебе решать. Но время идет. Она тебе уши греет. Зачем?
Это ток тебе решать, что делать и что нужно