Любовь
Если 2 парня (ее и чужой) предложили девушке секс втроем это унижение или комплимент???
Я не понимаю почему на это 2 точки зрения. Один говорит что это унижение. Я тоже думаю что это унижение, так как это они намекнули что она шлюшка. Другая девушка говорит что это комплимент. 2 парня предложили секс, то есть они ее хотят оба. У кого-то и одного нет, а ей сразу 2 предлагают. А истина где???? Это унижение или комплимент???
для меня кошмар ...думаю это ужасно, когда к тебе испытывают только похоть ведь хочется, чтоб тебя еще уважали, а не только хотели и как правило если девушка согласится, то об ней такие слухи пойдут.. . жесть ...вы сами представьте если она согласится это же об ней все парни судачит начнут, а может еще на видео снимут.. . нет согласна с вами ...а 2 девушка лишь бы себя оправдать начинает околесицу нести если парень тебя хочет или хоть грамм уважает он промолчит и ни в коем случае не будет делить тебя с другим парнем, значит есмли он тебе предложил прямо настолько он ценит тебя, что не стесняется открыто заявить... абсолютно согласна с вами
это дауны
Ну знаете, можно вообще поставить очередь перед собой и гордиться, что вся деревня у тебя побывала. Чему гордиться то?
Это просто СЕКС! Нравится - наслаждайтесь, не нравится - сделайте так, как нравится!!!
понимаешь, есть девушки, которые берегут свою честь как в прямом, так и в переносном смысле, а есть те, которые в 15 лет сюда пишут, что беременны и не знают, как сказать об этом маме.
а в данной ситуации просто эти мальчики эту девушку не уважают. и та девушка, которая считает такое предложение комплиментом, дура и шалава.
У этих дебилов язык без пристани) ) А девушка, которая думает, что это комплимент - ипанутая)))
Это мудаки. Пусть сожгут себя.
Унижение. Но не повод для мести. "Бачили очі що купували".
это экспиремтнт
истина в том что вы обе шлюхи если соглашаетесь
это унижение
если бы мне предложили, я бы самооценку свою немного подняла, а парням бы отказала- потому что я серьезных отношений ищу. А Вы не знаю..