Любовь

как вы считаете, если муж просит секс втроем...

как вы считаете, если муж просит секс втроем у жены, а не изменяет и лжет ей в глаза, правду говорит о своих желаниях, это хороший показатель в мужчине? ваше мнение)
Конечно хороший! ) Вам было бы лучше, емли бы он на сторне с кем то экспериментировал? Цените своего мужчину, он у вас хороший! ) А вообще, в жизни нужно попробовать все..
Азат Гизятуллов
Лучший ответ
Самый наихудший показатель!!!!
Алла Андреева
На хрен такого мужа
Любовь Хохлова
уж лучше человек говорит вам, чего он хочет чем не говорит. если человек браке вынужден скрывать свои желания - значит ему в этом союзе плохо
Это означает что он извращенец! Но это быстро лечится (засуньте ему ножку от табурета в жопу без вазелина) Думаю эти желания отпадут сразу
Мария Ковалёва
Прип*здок он какой - то.
я б своему за такое врезала. в таких случаях я говорю: "ну давай, только третий будет мужчина, а не женщина" и у него сразу желание отпадает.
Мария Терешко
это для очистки совести. Если жена покрутит пальцем у виска и пошлет его лесом, что скорее всего, то он с чувством выполненного долга пойдет изменять, оправдывая это тем, что она сама виновата, что не согласилась.
Белова Надежда
На мой взгляд это неприемлимо как в отношениях, так и в браке (лично для меня!!!). Но если ваши взгляды на сексуальную жизнь совпадают, то зачем вопросы задавать-вы сами знаете, что вам делать... а если же нет, то заставлять себя не стоит!!! Ни один мужик не стоит того, чтобы так "изголяться" над собой... задумайтесь, а нужен ли вам такой муж...
Андрей Токарев
Я считаю, что он приебнутый, извините.
Tanya Abramova
Да! ! Но это не значит что он идеальный муж, т. к. он должен раз женился считаться с чувствами жены!!
Шлюхан
Tимур Багиев
двое пара а трое толпа
Ольга ...........
Вспомните поговорку: "Третий-лишний". Зачем вам в вашей постели чужой человек? Ну и что, что он честно сказал! Он не стесняется вам признаться в своём скотстве и что вы его в постели не устраиваете. Ему с вами в сексе скучно настолько, что он готов пойти на измену и думает как бы удовлетворить свои хотение и похоть. Кому то не хватает одной женщины и он переключается на пятую, десятую, а кому-то не хватает всей жизни чтобы любить одну-единственную. Дело не в вас, а в том, что просто он сволочь и не порядочный человек, да и судя по таким его заявлениям, он вас не то что не любит, даже не уважает...
Думаю что это хороший показатель, и если жена согласится на подобные эксперименты, то муж будет абсолютно счастлив
Роман Forn
Просто его желание, чтобы потом рассказывать друзьям. Хороший показатель, это когда кроме вас никто не нужен.
сексраспущеность если кратко
Ахтунг?
Максим .
показатель)))