Мой парень тоже имеет такую фантазию. Но он меня всё рвно безумно любит! Я то знаю) )
Не слушай, он тебя не разлюбил.. . Просто мужчины по природе своей полигамны, в отличие от нас... Не беспокойся, если до этого у вас было всё хорошо, то такая фантазия это просто прихоть... Каждому мужчине хоччется почувствовать себя в гареме. Не нужно их за это корить.
Соглашаться на секс втроем или нет - решать тебе. Я до сих пор не решилась, но самой интересно... Хотя и ревную очень) )
Главное, не нужно обзывать парня кобелем и т. п. Просто пойми его. . Насильно заставить его быть с тобой и хотеть только тебя невозможно. Постарайся стать именно той, которая будет для него самой лучшей!
Любовь
Что это может означать, если мой парень хочет секс втроем("с какой-нибудь твоей подружкой")?он меня разлюбил что ли?
Николя Каменев
А я не согласна.понять то его можно...,но но где гарантия ,что после секса втроем она для него останется самой лучшей...и ему не захочется пойти дальше в своих экспериментах но уже без Мани.
Норма, клёво, ток через время разбежитесь))))))) хи
ну почему сразу разлюбил? просто ему хочется поэксперементировать хочется новых сексуальных ощущений к этому конечно можно относится по-разному но в принципе почему бы и не попробовать может вам тоже понравится
Нет. Просто экспериментирует.
Да извращенец он просто!
я в ушоке.... эксперементатор прям
Это значит, что он тебя и не любил, а просто хотел. Потому что, если мужчина действительно женщину любит, ни о каком сексе втроем не может быть и речи. Плюнь на него, детка!
раз такое предлагает, какая уж тут любовь.... предложи ему Ж+М+М.
Svetlana Macarova
предложила-взбесился))
козёл, стоит любить мужчин)))))))
не судите и не судимы будете. побольше вопросов ему непосредственно, совместные рассуждения очень сближают если вы правдивы и искренни. появляющиеся ответы вопросы убирают страхи, дают спокойствие, уверенность и чувство - как, что и для чего вам нужно.
Извращенец конченый
нет просто паралельно полюбил подружку