Любовь
Муж просит СЕКСА, сидит в онлайнпорнухе, ну я не могу - жарко! Этот 100кг кабан потеет и воняет! Что делать?
лучше не отказывай, а то пойдет на сторону, а после потного и вонючего кабана можно помыться )))
Ну хоть подрочи ему)))
Пипец)))))
А самой сверху поработать, слабо? :))))))))))) Да и зачем искала потного и вонючего? :)))))))))))))))))))))
Ха-ха.. . Ну может быть секс поможет ему сбросить пару кило. К сентябрю будет не больше 70.
Зачем кабану секс в жару? Скажи ему - похудей, кабанюка, антиперсперантами брызжись, а затем я возможно подумать буду, готов ты к просмотрю онлайнпорнухи, чтобы подготовицца к маловероятному сексу со мной или не готов.. . Пусть знает каково кабанам живёцца!
Интересно, какое мнение о тебе в его понимании? :)
поезжай в отпуск одна))
мдя.. . вот те и любовь в семье))))))))))))))
Ах если просит, то пусть сделает тебе куни вот в одном флаконе и тебе приятно (вонь не учуешь) и он пусть поработает.
обернуться Царевной-лягушкой. А ему, скажем, тритоном. И вперёд!
помыть нельзя что ли мужика то!!?? сама ты сейчас розочками пахнешь? нет, пожалуй все таки орхидеями. .
дай, пока еще у тебя просит
дааа - вот какая семья -вот тебе и меж-кабан -если воняет - это уже не то
неотвлекай его от онлайнпорнухи )))
любовь любовь.... ну сделай ему минет
Намахни коньячку или водочки и твой вепрь (кабан) превратится в сексуального монстра и получишь удовольствие...
Дай !