Любовь

Что делать если парень просит секса?

а мне всего лишь 17...Мы с ним уже как пол года встречаемся он сам говорит,что любит и не может жить без меня я тоже его очень сильно люблю есть вариант чтобы он там с какой нибудь перспал и все,но это потом уже не отношения,да и сам он говорит что с другой он не сможет,т.к влюблен...говорит что в отношениях должно быть все,я его понимаю но не могу ничего с этим поделать расставаться с ним не хочу, и он тоже и через себя переступить тоже ни как...
в попку
Игорь Норец
Лучший ответ
ну определись ...тогда воще то он прав ты его же не день знаешь ...пора бы начать доверять ему ...должны быть полноценные отношения а если в отношениях не всё есть ...то он это будет искать на стороне....
Ерлан Жумахмет
Пилять, 17 уже! уж если он ПОЛГОДА!!!! продержался, то чё тут думать, дать конечно и не очкавать!
а что тут такого... тебе 17 почему бы и нет))) вы любите друг-друга, встречаетесь уже давненько, не вижу проблемы....
ничего, любит подождёт до 18 хотя бы,
Купите ему резиновую женщину
Ну если ты не хочешь, то не стоит тогда, если он любит-то поймет и подождет пока ты сама созреешь!
Если бы он тебя любил, то секса бы не попоросил в твои 17 лет. Не любовь это, а животная страсть, инстинкт. Когда любят, то берегут.
Вера Юркевич
я не вижу проблем! если Вы оба любите и уже как полгода вместе, почему бы и не начать заниматься любовью вместе Вам?!
Ты не хочешь секса потому что просто так или боишься забеременить?
Если первое то мягко объясни что не готова к сексу и не хочешь пока быть мамкой. А если будет насиловать то яд белладонны в помощь(но только чтобы опьянел а не умер) и оставь ему подобную записку: (Прости что вырубила тебя, но я не хочу и тебе нужно научится понимать слова нет, давай пока просто целоваться без верхней одежды по комнате как в фильмах и если ты продолжишь мы останемся врагами или друзьями. А пока по ухаживай и будь нежным и романтичным и рано или поздно секс и дети будут».
Если второе то займитесь с презервативами, а если хочет без них то либо вообще не занимайтесь либо просто на время брось его и он не любит тебя а хочет потом бросит и всё.
я думаю по года ето мало скжы ему если секс то без прехервативов но у нас будет рёбёнок и мы не сможем покормить давай тогда когда мне будет хоть 20
Оксана
дай. и тебе приятно, и он успакоится