Любовь
что делать, если парень просит прощения, а потом снова повторяет серьезную ошибку и опять просит прощения? Простить?
Здесь проблема не в прощение а в нем. Просто есть такие люди. И если он снова делает это вовсе не значит что он не любит тебя. Тебе просто надо решить на сколько сильно ты его любишь. если сильно то смириться и не обращать внимания а если же нет и гордость выше то ищи другого но как показывает практика все они одинаковые не факт что тот другой будет лучше))) у меня муж такой ошибаеться просит прощения обещает и все снова но я знаю точно что он любит меня больше жизни просто такой человек-и я смирилась живем и ростим сына
Если тебе нравится быть ромашкой-хочу не хочу, то прощай, через месяц сново будешь спрашивать
не стоит! локти, потом себе кусать будешь
Не вздумай, "горбатого только могила исправляет". Это войдет у него в привычку, не давай вытирать об себя ноги, парней полно - найди лучше.
Он либо валяет дурака, либо не знает, чего хочет. Попросите дать время на раздумья, и посмотрите, как он будет вести себя дальше. Если он Вам нужен, не торопитесь, подождите с выводами.
А если это всё не прекратится, подумайте, зачем он Вам.
А за что? Что за ошибка?
да он, по-моему вообще не ценит ваши отношения! если готова и дальше прощать - тогда пожалуйста, продолжай в том же духе. а если надоело - бросай побыстрей! чем быстрее - тем проще!
если действительно любите то простите и боритесь за свою любовь. но и ему обьясните что вечные извенения и прощения не к чему хорошему не приводят просто со времени все приедаеться. и надоедает.
он уже давно привык что ему ничего не будет, страх потерял)))))))))))
Бог прощает всех. Ты хочешь быть богом? Не думаю, что у тебя будет столько же терпения и любви безграничной.
Посмотри на ситуацию с его стороны, тебя бы он простил? Думаю, что нет. Златокудрые Апполоны никогда не прогибаются!