Любовь

мне изменил парень... но потом он просил прощение со слезами на глазах. но я его не простила, правильно ли я поступила??

Albert Iskakov
Естественно!...
Анатолий Кузьмин
Лучший ответ
Если ты ни в чём не виновата, то правильно. Предательство нельзя прощать. И как бы плохо тебе не было - это скоро пройдёт. Проверено.

P.S. На земле три миллиарда мужиков. И по крайней мере 200-300 миллионов захотят с тобой общаться. Улыбнись, и будь умницей.
Правильно, какой он парень, если сопли распустил!
Не надо спешить с выводами! Никода! Возможно Вы его очень любите и кроме его вам уже никто не нужен. Тогда как? Подумайте,
тем более он искренне раскаивается о содеянном! Сходите с ним в
Церковь, может там помогут, поговорите с батюшкой. Таким вещами не
шутят, там уже перед Богом он будет держать ответ.
Ч:
Чикааааа :3
хз, я бы изменила втихую от него и простилаб))))))))))
Usmon Kurbonov
правильно, ещё парень, а уже изменил. а станет мужем?
в жизни не бывает правильно и неправильно, бывает только жизнь) ты же не можешь прожить этот момент еще раз и проверить результат.
подумала - реши. решила - действуй. а если не действуешь, считай что не думал и не решел (с)
ты уже приняла решение.. . не трать жизнь на обдумываение (пустое) его правильности.. .
P S я бы так же поступила....
конечно что за вопрос то. нужно себя уважать!
Baxtiyar Qadirov
нет любовь может простить все и даже измену, но с условием если это было один раз и больше не повториться ты совершила огромную ошибку, значит так любила
Мария Липка
отбрось сомнения... всё правильно... первый порыв всегда верен
@umidchik @umidchik@
да убить вообще надо ))
Екатерина .
главное чтоб потом от этого своего поступка не страдала!
я думаю правильно, ты себе найдешь лучше!!!! а ты хоть его любишь или угасла эта любовь?
Слезы ни о чем еще не говорят!! ! Может и притворяться! У еня бало так. Я его бросила, встретил другого, намного лучше, уже через месяц! и сейчас он мой муж. Не зацикливайся на этом. Правильно сделала! Ты же сама приняла это решение! Теперь живи по новому и люби себя! Ты уникальна!
Если ты его любишь, то сделала большую ошибку. Гуляют все мужики, а прощения (да ещё и со слезами на глазах) , не каждый будет просить. Задумайся!