Любовь
Парень , которого я люблю уже 3 раза мне изменил и опять просит прощение.Что делать?
Вы убедились, что измена - это уже хроническое "заболевание". Решите для себя, сможете ли ВЫ каждый раз прощать этого человека, и нужно ли Вам это. Может стоит найти более достойного и ценящего Вас человека!?
Это уже закономерность :((((((((((((( тебе решать. хочешь ли ты постоянно такое в своей жизни....
он больше так не будет
прости и ОТПУСТИ!! ! пуст плавает от берега к берегу....
"Когда тебя обманул друг - он плохой человек!
Когда он обманул тебя второй раз - ты дура"
Это много лет назад сказал мне мой дедушка. И я никогда не забываю это. И живу по этому принципу.
подарить ему путевку в долгое эротическое путешествие
прости, те уже не привыкать, потом 4-5-6-7 и до бесконечности прощать будешь))))
Да что тут еще думать?! ! Он тебя и в грош не ставит. Ничего себе расклад?!!! Захотел приключений, пошел, изменил, потом опять к тебе? Его простили, он успокоился, потом опять 25! Где уважение? Я бы посмотрел на него, если бы Вы ему 3 раза изменили, как бы ему такой расклад? Я не сторонни мести, хотя хочется посоветовать - нарастите ему рога, чтоб носить не смог, но не стану. И Вы будьте выше и раумнее его. Перед Вами выбор - если так сильно любите его, оставайтесь с ним, но будьте готовы к постоянным изменам, либо один раз перетерпеть, чем всю жизнь мучаться. Не факт, Вы ему наскучите и он Вас бросит. Удавите змею в зародыше. Поверьте - он не исправится.
сквозь не могу разорвать отношения... А то так и будет бегать налево, а потом прощения просить, думая, что ты опять простишь...
Изменил с 14 летней или постарше?
Готовится к 4
жди 4 раза.
либо расстаться либо простить.
Гнать на фиг!
Прости и терпи дальше.. . он не прекратит изменять....
А тебе не надоело что он ноги об тебя вытирает.... просто задумайся, ведь ты достойна лучшего!!!!
ЭТО УЖЕ ТВОИМ ПАРНЕМ НАЗВАТЬ СЛОЖНО. СЕБЯ НАДО УВАЖАТЬ.