Любовь
Твое мнение, если бы парень тебе изменил, ты узнанала и он долго просил прощения, ты бы простила?
Конечно нет!! ! Раз простишь-всю жизнь так и будет гулять
нет, несмотря ни на что
зависит от того, почему он был тебе не верен. Если у вас дома секса полная хата, а он еще к какой то пошел - это плохо. А если дома секса нет, или не достаточно - просите вы у него прощения - за то, что довели его до этого ...
все зависит от того кто виноват в данной ситуации
Римма Дьяченко
абсолютно правильно!!! :-)
А ты думаешь у него это последний раз? И другой изменит, если бросишь, все они такие, только многие это умеют делать, а не светится, как твой.
нет, сказала бы что простила, а на самом бы деле заставила бы страдать
Все зависит от того, насколько ТЕБЕ нужен этот парень. . и сможешь ли ты ПРОСТИТЬ! ! а не припоминать при каждом удобном и не очень случае!! ! и всегда ждать от него следующей измены
Я бы нет!
Тяжело с таким известием продолжать отношения! Но если ТЫ готова никогда не вспоминать, не упрекать его и простила искренне, то прощай!
Вы уже простили но вас мучеет уязвленное самолюбие . Плюньте еще раз пять простите потом привыкнете.
Ну если бы очень долго-долго и красиво ( с цветами и сюрпризами) и самое главное если б любила, то тогда простила бы
Сейчас бы, да