Любовь

сколько раз надо просить прощения чтобы он простил измену?

Сломанную тарелку как ни склеивай, целой и прежней она уже никогда не будет. Так и любовь, разбитая изменой никогда не будет прежней, искренней и нежной. Прощение не нужно просить много раз, не нужно слишком часто сыпать соль на душевную рану . От измены на сердце остаётся кровавый рубец, который ноет, болит, очень долго не заживает и лишь время расставит всё на свои места. Время великий лекарь всех душевных ран. Если любит, то простит Настоящая любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Александр Коваленко
Лучший ответ
измене нет прощения простит только полный мудак
есть мужики неопытные сосунки, дети они могут простить, но взрослый мужик тут проси не проси это бесполезно
задай вопрос по другому, можно ли изменить прошое и избежать измены?
прощения один раз.... просто дайте ему время, это ведь не просто. Инонда нужно много месяцев чтоб забыть и правда простить.... терпите, сами натворили делов)
Роман Акчурин
всё.очень индивидуально
Влад ***
Все зависит почему изменила.))))
Галина Попова
да, я б готовилась к расставанию... после измены отношения если даже и продолжатся, все будет не то.. (
Успокойся уже вы всё равно расстанетесь. Почему объяснять долго и лень увидишь.
надо чтоб он изменил тогда квиты)
много 1000000000000000000000000000000000000000000000