Любовь
Смогли бы вы простить измену, даже если любите человека. Ведь отношение после этой измены координально поминяется.
Смогли бы вы простить измену, даже если любите человека. Ведь отношение после этой измены координально поминяется, даже если любишь. на самом деле такое простить очень сложно, а вы бы смогли?
Если бы он изменил бы мне всего 1 раз, по глупости, страсти и сам бы признался мне и раскаивался, то простила бы ему одно потокание слабостям физиологии. Если бы это был не единственный случай, то не смогла бы, ведь он и дальше будет изменять
Если не любишь-то почти до лампы, а если любишь-никогда не простишь.
Только если б я сам тоже изменял, тогда может быть.
А так нет.
простила бы в любом случае, но именно с любимым человеком рядом не осталась бы.
Мужчины полигамны по природе, изменяют для разнообразия (от этого только любовь крепче в семье - не будьте строги)
А разве можно быть уверенной, что не изменить следующий избранник? Нужно быть мудрее.
Gulzat Moldabekova

никогда!
если есть измена значит это уже не отношение а терпение.. .
Одна единственная измена может нанести такую глубокую рану, что боль от нее останется на всю жизнь.
Прежде чем приступать к восстановлению дома, пострадавшего от урагана, строитель должен определить, возможно ли отстроить дом. Подобно, прежде чем восстанавливать разбитые изменой отношения, супругам — особенно верному — нужно трезво оценить, насколько реально восстановить близость и доверие в браке.
нужно учесть вот что: проявляет ли виновный супруг искреннее раскаяние
И еще: может ли невиновная спутница найти в себе силы простить? Это не означает, что ей нельзя высказать, насколько глубоко ее ранило происшедшее, или что она должна делать вид, будто ничего не случилось. Но это означает, что через некоторое время она постарается оставить глубокую обиду. Чтобы простить, нужно время, но прощение поможет заложить прочное основание, на котором можно заново строить
Зависит от многих обстоятельств
я бы не простила. Изменил один раз, может изменить и второй
Если люблю да.
Но смотря какая измена была.