Любовь
Смогли бы вы простить измену? (девушкам)
Любила если очень-очень, то простила бы.... хотя разобралась бы в обстоятельствах.... было бы очень больно.... и сразу бы врядли простила!!!! Сочувтвую, если это произошло, надеюсь вы правильный выбор примите
"Все мужчины полигамны"
Этим "мудрым" высказыванием, как правило, объясняются и оправдываются все мужские походы "налево". А женщины, которым с детства вдолбили в голову эту аксиому, с одной стороны, стараются быть мудрыми и терпят измены, а с другой стороны, думают: "Им можно, а нам, что, нельзя? " И сами пускаются во все тяжкие.
Жизнь сложнее, чем мы часто себе представляем, т. е. осознать, что за следствием всегда стоит какая-то причина, которая нам может быть неизвестна или которую мы неверно истолковываем. Измена – это всего лишь сигнал, но если правильно его понять, то можно не только не разрушить, но и обновить, улучшить отношения. Измена может стать как концом, так и началом...
90 процентов семей прощают)) ) потому как жизнь длинная. Но это семья и там дети, да еще куча того, что связывает людей годами. Тут есть смысл задуматься рвать ли все напрочь, а вот на этапе ухаживаний, когда нет еще семьи и связывают лишь чувства (часто кажущиеся любовью) я бы не простила, потому как раз уже смотрят в другую сторону, то дальше лучше не будет.
нет никогда бы не простила, это сильне меня.
простила, если бы сама изменила, а так - никогда!
Существует измена физическая и душевная. Но я бы простить не смогла. В обоих случаях - это предательство!!! Будет раз-будет и дальше...
net net net i eshe raz net
изменил раз изменит и еще так что не простилабы
мне кажется, что первую измену большинство людей прощают, а вот потом...
Если человек совершил ошибку однажды, то это простить можно. Если дважды, то он будет это повторять всю жизнь.
Если честно то можно, но очень осторожно. Случай каждого индивидуален. Есть категория людей, которые не оценят и не одумаются. А есть люди, которые после прощения, дважды на одни и теже грабли больше не наступят. Поэтому надо дать шанс. Ведь шанс есть у каждого!