Любовь

Смогли бы вы простить измену любимого человека?

физическую измену могу простить
Oruc Mamedov
Лучший ответ
-ДЕВУШКА, С ВАМИ МОЖНО ПОСИДЕТЬ НЕМНОЖКО ?

- НЕМНОЖКО НЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!со мной обычно седеют на ВСЮ ГОЛОВУ !!!

а с тобой... МОЖНО ПОСИДЕТЬ ?

измену--1 раз !
Фарух Умаров
Плотаническую измену можно простить или непростить по сложившимся обстоятельствам. Смотря какая обстановка и чувства в семье. Ненадо забывать и о наличии детей.
Andrey Andrey
конечно прощу, но как узнаю-она сразу же направится ночевать ну либо на вокзал либо у подруги либо к родным
Нет, не прощу. Ушёл значит ушёл.
Артем Князев
Уже простила год назад! О чем совершенно не жалею!
всё повторится
так стоит ли?
Попробовал бы простить, однако в глубине души навсегда остался бы отпечаток. Как уже было. Невозможно забыть даже мимолетное предательство любимого человека. Потому этот осадок всплывает при ссорах и даже просто спорах. Не знаю может я и не любил тогда.. . Но надеюсь такого не случится в моей жизни больше с любимым человеком. Тем более сейчас я знаю что чувствую именно любовь.
главное чтобы не душевно))) ) но и неприятно когда физически))))))) простил бы но я бы ушел))))))))
D=
Dias< = >Said
нет
Uje prostila.
Да, если я о ней не знаю!
Если бы он сам покаялся и раскаялся в совершённом и сам во всём признался
D@nil Cherepivskiy
Любовь это и есть прощение!
Я бы простила.
если один раз оступился и простить, то точно подумает что ему и во второй раз за это ничего не будет. я никогда никому не прощу измену
очень трудно сказать, возможно да, но после этого перестаёшь полностью доверять этому человеку...
Расуждать легко, а когда сталкиваешся с этим очень больно.. . Может быть когда пройдёт время я бы и простила.. . Если честно то незнаю...
Esli sil'no lyublyu,i izmeni bivaet ochen' redko(prosto mimoletnie) i v glubine dushi znayu i chuvstvuyu chto mi prosto sozdanni drud dlya druga-togda da.
Если он все объяснит то да...
да если он сам в этом сознается и сразу
я зла не помню, но память у меня хорошая... буду мстить
Наверное, нет
Если люблю, и попросит прощения, все объяснив, то да.
в любви главное уметь прощать плохое и любить хорошее