Любовь

А вы бы смогли простить измену любимого человека??? И обоснуйте свой ответ!!!!

Я однажды простила.... Но меня предавали и предавали.... Если человек любит, он не изменит, а если изменил, то нет любви.. . Зачем каждый раз отрывать кусочек сердца, пытаясь простить любимого человека? Любимого, но не любящего....
Мария Федоренко
Лучший ответ
Смог бы.. . Ведь Люблю.. . Этим всё сказано...
нет. предал однажды, будет и в дальнейшем предавать.
А я простила бы. Когда-то, ещё в юности, вычитала цитату: "Когда мы любим, то понимаем. А когда понимаем, то можем всё простить".
Но это если я действительно люблю. А если нет - то так и скажу: "Я не то что простила тебя или не простила, просто мне все равно. Мне безразличен ты и безразлично, что ты делаешь"
Елена Хрущева
измена крах всему, даже ели дети есть.
Александр М
очень смешно, хочешь сказать что тебе не изменяют!! Ты просто не знаешь.
Нет 100% Мне было бы очень противно представлять то что этими руками которыми он меня обнимал он ещё и её обнимал.. И трогал за все места.. Фу!
Андрей Иванов
Однозначно, нет.
нет конечно, че обосновывать то? он в какую то патоскушку тыкался, а ты его потом к себе в постель пускать будешь. одно дело секс. потом в душу насрали, я отрублю ему конец и заставлю сожрать, а ту суку с которой он это сделал, закопаю. а потом отсижу пять лет. и встречу нового парня.
Milashka Hasanova
никогда, даже думать об этом противно. это уже не любисый человек, а ...пи.... пи.... пи.... пи
Anna