Любовь

Вы бы смогли простить измену любимого человека???

Для того чтобы прийти к хорошо продуманному выводу, невиновной стороне стоит разобраться в своих чувствах и рассмотреть все возможные пути решения проблемы. Например, можно спросить себя: хочет ли он вернуться? Порвал ли он окончательно незаконную связь или тянет с этим? Выражает ли он сожаление о случившемся? Если да, то искренне ли он раскаивается в своем поступке? Или он пытается во всем обвинить меня? По-настоящему ли он сожалеет, что причинил мне такую боль? Или ему просто жаль, что его незаконная связь обнаружилась и должна прекратиться?
А что будет потом? Начал ли он изменять свои взгляды и перестал ли делать то, что привело его к измене? Твердо ли он решил не повторять содеянного? Или он все еще склонен флиртовать и развивать неуместные чувства к женщинам? Решительно ли он настроен восстановить брак? Если да, то что он для этого делает? Удовлетворительные ответы на эти вопросы могут стать поводом для надежды на примирение.
Луиза Ишмухамедова
Лучший ответ
Ольга Фрицлер Спасибо за довольно подробный, объективный и глубокий ответ...
Вот уж не думал - что ответы могут быть такими расширенными)
бойтесь своих мыслей. . они - материальны...
Денис Сивков
Нет, я за честные игры))
Elnur Elnur
легко. но я бы била жестоко
Простила бы, но не забыла...
Артем Воробьёв
нет где 1 раз там и2. и3 и. т. д
если это и первый и последний раз то может быть и простила бы! а если это уже не раз и не два, то не пошёл бы такой любимый козе в трещину
Инна Ромашко
нэт
Кок Наоборот
да, но не больше одного раза. С кем не бывает. .
если хочешь рога увеличить прощай горбатого могила исправит
Юрий Кутасов
Простить смогла бы, забыть - нет!
Ыхлас Джумаев
если любимой да, но в душе бы таил сильную злобу на это долго
Для этого нужно действительно любить его, а не себя...
Нет никогда!!!! Допустим прошу, а как после такого жить! ведь это не забывается никогда
Елена Довгаль
понять и простить можно, но как потом жить с этим? мне лично противно будет
я не смогла.... любила.. . но когда узнала что изменил.. . короче конец отношениям.... не простила и не прощу.
Нет, уж больно брезгливая я.. . И предательства не переношу.
Никогда, если мне изменили, значит не уважает, не любит, как это можно простить???
Roma Zaspenko
Нет чувство собственного достоинства должно быть выше любви.
Мадихан ***