Любовь

смогли бы простить измену любимого, близкого человека, вас предавали?

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Aisha Davlatova
Лучший ответ
Никогда бы не простил...
Сергей Шилов
смогла... только вот любимым и близким он быть перестал
Я сама изменила бы и дальше продолжала так же.
Смогла, я считаю только сильный может простить и не напоминать.
Кто говорит, что не простит - это скорее всего юношеский максимализм. Просто на отношения накладывается какой-то отпечаток... а простить можно всё. И нужно уметь прощать.
нет ни за что на свете не прощу измену как бы сильно не любила. предательство не прощают!
Ольга Зубкова
мой парень привез с отдыха подружку, встречался с ней и со мной, узнла о ней совершенно случайно, выпал незнакомый телефон, провела собственное раследование. признаюсь следила, себя все это время вела идеально, делала всякие приятности, знала что другая будет давить ревновать постоянно чего-то требовать, потом все спокойно ему рассказала, и ушла. Через час он пришел ко мне с букетом и просьбой простить. Простила зачем не знаю, так как через пару лет он изменил мне с моей подругой. Забыла про них обоих и больше не вспоминаю. Если мне сейчас изменит муж, врядли смогу простить, хотя кто знает.
предавали, прощала, опять предал, опять простила. узнала про третье предательство, больше простить не могу. отвращение к человеку. даже общаться противно. сменила номер аси и мобильного телефона. пытается найти меня, не может. но так больно
один раз простил бы, но отношения уже бу изменились!
второй раз нет!
Простить можно ВСЕ, главное не рубить с плеча. Все зависит от харектера измены. Если это происходит регулярно, нечего такого человека и рядом держать, а если один раз, по глупости, уже другая ситуация. Ты это на будущее интересуешься? :)
Amazing_ Alua