Любовь
А ты бы смог(ла) простить измену любимому человеку?
Простить можно всё, но вот забыть? Избавиться от сомнений - а не повторится ли это вновь? И жить потом в сомнениях.. . Нет.
мне ???изменить ???:))) хм.... а пусть попробуют :))))))
ПОНЯТЬ разобраться в причине измены ...а только потом принять окончательное решение. Не зря говорят на ошибках учатся ...и ни что человеческое нам не чуждо ...жизнь прожить не поле перейти ...и т. д. и т. п.
нет.... я не смогу... .
для меня это сверх силы....
наверняка...)))
никогда
порвал бы вклочья обоих
ну если уж любишь то да наверное
легко
все познается только будучи в такой ситуации. Предсказать что сможет человек в стрессе очень трудно. А так говорить можно все что угодно
думала нет... но простила... а осадок на все жизнь.. .
так что лучше не прощать... все равно снова изменит....
если только раз и от измены не появился ребенок, то да
ДА! Простить... понять.... понять почему он это сделал... Я бы простила ему все. Но он все равно был бы наказан...
думаю да
да прощу
нет, больно было бы очень но нет....
второй раз уже нет, не смогла бы
нет мизмена-предательство... а предательство дорогого человека.. это ужасно
Пробовала, сразу не получилось, проходит обида со временем, когда в разлуке. А потом начинаешь его жалеть, что там тоже не сложилось и все таке,,,