Любовь
А вы бы смогли простить измену любимому человеку???
только хорошо подумайте! и еще, если он не хотел но так сложились обстоятельства! и он или она раскаиваются???
Раньше думала, что нет, никогда и н за что.. . Теперь думаю, что зависит от того, как я это узнаю и как он будет себя вести.. . Думаю простить смогу, главное понять причину!
хотел не хотел
от этого измена не перестает быть изменой
простить может и смогу, если сильно люблю, но как нарыв это всегда будект боль и мешать доверять человеку
Конечно прощу... но сначала расстанусь....
измена это крах всему!!!
Ага прям я верю.... сложно это все, скорее нет.
я не обижаюсь на людей. только растраиваюсь, если делают мне больно. а так... я всегда всем все прощаю, но только один раз.
если человек тебе изменит, то считать его любимым уже не каждый станет. ну и слова так получилось можно понять по разному. так сложиться обстоятельства могут или мозгов когда нету, или под дулом пистолета (т. е износилование) . тут много факторов. могу сказать одно я один раз не простил и не жалею. смотрю со стороны и думаю, слава богу я не связал жизнь с этим человеком. (чувства тоже могут быть обманчивы) . друзья да и как и все близкие чувства проверяются в беде в первую очередь.
Оксана Батку
а если вот, такая ситуация что он далеко, приедет не скоро, просто веселье молодость кураж, а потом только понял человек что он сильно любит свою вторую половинку и без нее не может, потерять не хочет, но стыдно, рассказывать не хотется но скрывать тоже..прокоментируй?
Я уже простила
женщине бы не простил. но сам считаю, что имею право изменять.
p. s. одно и то же спрашивают, одно и то же. какими же люди бывают ограниченными.
Оксана Батку
не нравится вопрос зачем отвечать, я спрашиваю то что меня волнует, необязательно отвечать!
Измена
Ты изменял своей жене со мной.
Я не могла насытиться тобой.
Я думала, любовь изменит все вокруг.
Я ошибалась. Ты лишь заполнял досуг.
Я привязалась, прикипела, хотела перемен.
Я верила тебе безмерно, не ведая измен.
Ты отдалился от жены и сблизился со мной.
И вот итог - ты изменил. Ты был с другой, чужой.
Удар под дых. Сейчас, когда мы стали так близки.
Ты изменил. Ты был с другой. И сердце рвется на куски.
Так кто же ты? Кого я так любила столько лет?
Самец, подлец, кобель, изменник - вот ответ!
Ты изменял своей жене со мной.
Я не могла насытиться тобой.
Я думала, любовь изменит все вокруг.
Я ошибалась. Ты лишь заполнял досуг.
Я верила тебе безмерно, не ведая измен.
Оксана Батку
отличный стих!
Никогда. Я могу простить все кроме измены и предательства.
Если он не хотел то и не вышло бы так.
Я считаю что если один раз изменил то это будет повторяться и повторяться.
Главное не потерять свою гордость
Если он не хотел то и не вышло бы так.
Главное не потерять свою гордость