Любовь

А вы сможете простить измену любимому человеку?

M*
Mr.lesha ***vax***
если она изменила значит я для нее не то что она для меня.
Гульнар Агабекова
Лучший ответ
Я с этим еще не сталкивалась, но, боюсь, что не смогу.
я вообще предательство не прощаю в любом проявлении. не научилась и учиться не хочу.
Oleg Fedosov
нет
Omari Ok
Только в том случаи если я ему тоже изменю, клин клином вышыбают. А если на сторону не схожу НЕТ.
Елена Мател
в первый раз может и прощу, но потом доверять не буду
я себе никогда не прощу того, что этим человеком стал, оказался мой любимый
самое плохое в жизни, это предательство. не прощу, никогда.
Ким Сергей
никогда не прощу
Нет....
Если толко физическую, то да. а если он постоянно с одной изменяет. значит это чувства к ней. ни прощу никогда
Imam Mid
нужно быть сильней этого.... нужно уметь прощать как бы это не было больно....
если это было один раз и если человек раскаивается, просит прощения, то помучив его какое то время, и когда пойму что успокоюсь прощу!!!!
Да, прощу, т. к. люблю и без боя не отдам.
Никогда не изменю ему, но если вдруг он мне изменит, я уйду от него.
Victoria Semenova
Я думаю, что если это действительно любимый мне человек, тогда смогу простить.. .
Я согласна, что это неправильно, но я бы так поступила - это правда во всяком случае!
это зависит от мудрости...
Ким Сергей это зависит не от мудрости,а от чувства собственного достоинства.