Любовь

Смогли ли вы в своей жизни простить измену любимому человеку( секс с другой) и стоит ли прощать????

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Сергей Петров
Лучший ответ
да в принципе я прощала.... это же слабости организма... А моя слабость сбегать от таких слабых мужчин)
Антон Петров
если любишь-простишь... это у них похоть и интерес... но всегда остаются с ЛЮБИМЫМИ
Серж Троян
Нет.
если ты об этом узнала значит он дурак
дело не в прощении.. . а в потерянном навсегда доверии. Что вы называете пощением? То, что вы с ним останетесь и будете продолжать отношения? Но ведь это обман.... потому что качество ваших отношений с этим человеком будет потеряно навсегда. А продолжать жить не проблема.... Смотря что вам важно....
зачем прощать?
если простила, значит не уважаешь себя!
если ты любима-не изменит!
нет, не зацыкливайтесь на одном человеке, на нем свет клином не сошелся! просто не нагуляный мальчик!
измену простить можно, предательство не нужно прощать
Сергей Фомин
Один раз смогла.

Один раз стоит. Возможно, он поймёт, что ты всё равно лучшая.
Shavkat Shamuratov
лично я бы не простила!!!!
Dmitriy Moldovanov
Столько возможностей открывается когда ты его типо простила! Тебя застукает-значит квиты, подарочки будет дарить за прощение, а напоминать можно всю жизнь, как он виноват перед тобой!
если чесно, то прошать возможно и не стоит, но дело в том, что когда ты любишь, ты простишь все, и просто напросто понадеешься на то что другого такого случая не надо. А вообще если любимый человек изменил, значит надо искать ошибку только в себе и в своих отношениях.
Не ПрОщАй! У мЕнЯ бЫлО тАкОе! Не ПрОщАй, не ПрОщАй! НЕКОГДА НЕ ПРОЩАЙ!!!
Если честно тупой вопрос, простить типа опоздал, не сдержал слово, или лишнее сказал т. е банальность то канешно можно простить, а тут случай который вообще не подлежит обсуждению, подумайте логически Вас можно сказать унизили до самого ни могу а Вы тут сидите и еще советуетесь, глупо до невозможного, это не тот случай когда прощают, был один раз будет и второй и третий, только уже более скрытней и Вы возможно не узнаете, если себя не уважаете то прощайте на здоровье.