Любовь
мужчины смогли бы вы простить измену.?И вообще стоит ли женщине рассказывать о своей измене.?
сматря какой человек, если он узнает он пойдет и сам изменит в ответ, я человек справедливый, если изменила сказала, так то такто, ну ладно Бог с ним, ну пообижаюсь чуть чуть, я редко обижаюсь но тут обижусь, но всеравно пойму что душевно я ей нужен и прощу конечноже, а если она это будет скрывать и промолчит, я незнаю чё я сделаю, а изменить сам сразу изменю, лучше сказать правду и расскаятся, и это всегда прощается
нет...
Рассказывать точно не стоит, одному богу известно как он на это отреагирует.
Единожды солгавши, кто тебе поверит?
Козьма Прутков
Не стоит-главное, что сама поняла, что изменила или может-предала?
Смотря какие цели преследуете, если расскажите, то больше вывместе не будите, а если и будите то при любой ссоре это будет всплывать.
Женщине измены прощать не стоит! Женщина не может изменить, забыть это навсегда и продолжать как прежде любить мужа.
сколько верёвочке не вится, все равно конец придет
вопрос : что те от жизни больше надо?
и смысл измены, ты изменила себе или ему, и зачем жить с камнем на душе?
вопрос : что те от жизни больше надо?
Смотря о какой... если парень тряпка----то простит, но в основном----нет, даже если оч оч оч любит.... так что тебе решать, стоит или не стоит, если есть возможность сохранить все в тайне----то лучше сохрани)