Любовь

Смогли бы Вы простить измену?

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Homid Nadirov
Лучший ответ
нет.. . ни за что...
Елена Долгова
Не знаю, это не просто, но возможно.
НЕТ, никогда и ни за что.... Я считаю, что после этого не может быть норм. отношений, потому что человек тебя предал, растоптал тебя как букашку на асфальте и просто вытер ноги о твое достоинство-для меня это неприемлемо, абсолютно также как и измена с моей стороны!
нет
да, но только любимому. почему? не знаю
Сл Киряковы
Михаил Якимков Дорогая, а стоит ли ради любви идти на такие жертвы? по-моему нет, не стоит, ведь любовь проходит со временем, а осадок и боль остается...а как это можно простить и забыть?!
возможно...
У меня опыт не очень хороший был, прихожу домой а у нас дома муж с какой -то девушкой, я до этого знала, что она есть, но не думала, что домой приведет!!!! Мы итипа помирились, думала смогу простить, но нет не получилось-через две недели разошлись, он еще потом ходил за мной. Через два года потом позвонил, сказать, что у него ребенок. Зачем не понятно, думает наверно....
Михаил Якимков Во мудак-то он!!! а ты молодец-сильная девушка!! удачи и огромной обоюдной любви тебе с порядочным, обеспеченным и любящим тебя мч!!!
нет.. . ни за что.. .
смотря какую
Сергей Карпов
Нельзя однозначно ответить на этот вопрос. Кому-то можно простить Все, а кому-то не простишь какую-нибудь мелочь. Все очень индивидуально. Знаю только одно: измена - это такая боль! И она не забывается.
Юлия Васюнина
я бы не зачто, хоть что простила бы но измену никогда.
Nazir Shaimakhanbetov
смотря на сколько любишь этого человека и по каким причинам он так поступил..
думаю, что при большом желании, у меня не получится ...
нет
это единственное что не прощу и оправдания тут не уместны только хуже когда ещё оправдыватся начинают
Смотря при каких обстоятельствах это произошло
наверное да, и вообще в любой измене виноваты оба, но третьему не прощу, ну не добрый я человек,