Любовь

А смогли бы вы простить измену,если очень сильно любите???!

Любящая женщина может простить все!! ! Но забыть никогда не сможет!! ! В этом то и суть, как бы мы не любили сильно, как бы мы не умели прощать.. . наша память хранит такие моменты еще очень продолжительное время, вызывая горечь, обиду.... Мы не можем забыть!!!! И этому не научиться!!!! Можно лишь смерившись с фактом, ждать, продолжая любить, искренне, всем сердцем, когда же наша память освободиться от такого злого вируса.... Вот если посмотреть на это реально, у большинства людей в такие моменты (имеется в виду узнать об измене) возникает желание сделать тоже самое!! ! Наградить память своего любимого тем же самым вирусом.... А для себя найти в этом исцеление.. . Только не правда все это.. . и не действует антивирусная программа в нашей памяти!!!!
Бакыт Сагумбеков
Лучший ответ
простила! но это была не измена, а просто похоть! для меня измена-когда живешь с одной а любишь другую!
Бойко Валерий
конечно! в этом нет ничего страшного!! ! на то она и любовь, чтоб прощать
нет, тут дело даже не в прощении, если человек изменил значит не любит, зачем такой нужен? пусть катится
Иногда любишь просто досмерти. До безумия.
Тогда наверное все простишь. И может научишься даже снова верить. Но доверять скорее всего уже не будешь.
И представь что ты будешь чувствовать после этого. Представь как это больно.
Да и начнешь чувствовать себя нечтожеством некому ненужным. И комплексы появяться.
В общем плохо тебе будет.
Людмила Ко
чем сильнее любишь, тем сложнее прощать!!!
Петя Заика
прощяю и рога сама настовляю
Андрей Киев
Понять -не простить. У меня такой принцип
Нельзя любить и не простить измены,
С мужчиною растаться навсегда,
Который так любил ее безмерно
И подарил ей лучшие года.

Нельзя любить и не простить ошибки
Тому, кто оступился и попал
В капкан зовущей прелестной улыбки
И женщину другую приласкал.

И если гордость в схватке победила
И в сердце не осталось ничего -
Скажу что недостаточно любила
Та женщина мужчину своего.
Простить то можно, но ведь это не забудется никогда и с этим придётся как то жить.
Смотря что подразумевать под изменой - ущемленное женское достоинство???
Radiodima Radiodima
Да. Но простить-не значит забыть.
простить-да, забыть-никогда... но все мы люди и не безгрешны...
я простил, но сам все подстроил для проверки и через 20 мин после измены послал нах.
Но если бы оч. любил то это как наркоману с наркотиком расстаться, вроде и вредно, но бля без этого не могут....
Игорь Чебукин
Смог бы, с возрастом начинаешь проще смотреть на такие вещи))
смотря какая измена. измена измене рознь, по ситуации надо смотреть.
неа!
главное, что ты будешь чувствовать после этого, и принесет ли тебе это прощение душевное спокойствие
Низачто
Простить можно, забыть нельзя
Нет!!!
простить - да, забыть - нет.. . и то если очень очень сильно люблю.. . а так нет...
Сначала надо ответить на вопрос ЕСЛИ!!!!