Любовь

Вы можете простить измену человеку, которого очень сильно любите?

prostis odin raz,on podumaet nicego znacit prostit i vtoroi raz!!!konesno s odnoi storoni nujno,toliko ne srazu,dlea naceala nujno polomatsea,obidetsea,ne otveceati na zvonki,i cerez paru dnei mojno i prostiti!!!cem tejelee ti ego prostis tem bolise sansi sto on bolise atogo delati ne budet!!ato konesno esli silino liubis!!!
Iryna Furmanova
Лучший ответ
Простить - да. Обязательно. Но быть вместе, вряд ли.
Саш Тобоев
Да, это бывает.... в не зависимости от повторения так называемых измен...
Максим Ульев
чем дольше живу, тем меньше исключаю такой вариант развития событий. Но все же лучше со мной не рисковать таким способом.
По обстоятельствам. Надо исходить из того. насколько дорог и необходим Вам этот человек. А ещё из того. насколько дороги и необходимы ему Вы и действительно ли ему важно Ваше прощение.. . Только очень сильная обоюдная любовь стоит того. чтобы простить ошибку ...
Олег Абрамов
простить можно, но сможешь ли ты это забыть не попрекая его этим-вряд ли. дальше такие отношения будут только хуже
Grigoriy Vershinin
Измена, это предательство.. .
Простить можно и нужно, но забыть, нет невозможно...
. _
ЛЮДИ ПРИВЫКАЮТ КО ВСЕМУ
Может быть не сразу, постепенно.
Только непонятно почему
Привыкают к боли и изменам.

И к тому, что предают друзья,
И к тому, что близкие уходят…
Говорите, привыкать нельзя?.. .
Мы и сами понимаем, вроде.

Но устроен странно этот мир –
То, что раньше было невозможно,
Незаметно принимаем мы,
Так логично, мудро, осторожно.

Ничего не поменялось тут.
Просто всем нам далеко не двадцать.. .
Люди привыкают и живут.
А куда прикажете деваться?

Я НЕ ЗНАЮ, МНЕ КАЖЕТСЯ НИКОГДА БЫ НЕ ПРОСТИЛА.
Любимых надо уметь прощать! любовь все прощает! и здесь не долно быть место -обидам! прощайте искренне! Человеку тяжело простить тогда, когда он считает другого виноватым. Но если вы поймете и прочувствуете, что автором обиды являетесь вы сами — только тогда вы искренне простите и даже будете благодарны Богу, себе и этому человеку за ценный урок. Меняйтель- сами, и отношение к вам изменится!!! !
Я думаю, что если бы люди научились принимать без агрессии все жизненные ситуации и воспринимать события как уроки, а не как стрессы, учиться на них, то есть в любой ситуации делать позитивные выводы, то жизнь была бы прекрасна. удачи! любите и будьте - любимы!
со временем может быть и да
Нет не могу простить.
Диана Громова
нет... лучше уж страдать но не продолжать отношения с предателем....
Простить измену никогда!!!!
Да! Можно один раз
Ivan Pinto
нет, Я не смогу простить....
нет, нет и нет. если предал один раз, то предаст и второй
Да, но если это не повторяется
Нет, потому что он является предателем.. . А верный человек никогда не сделает этого
Один раз-ДА, второй раз-смотря на случай... и серьезно подумаю.. может и прощу... А третий раз-НЕТ, тк это уже превращается в систему, привычку с его стороны
Aidyn Jannet
я бы смогла простить один раз, но если бы очень сильно любила