Любовь

Если парень изменил один раз простить??(Я его очень сильно люблю)

Простить если:
1 действительно сильно любишь
2 можешь простить
3 это первая его измена
4 он искренне раскаивается
Можешь простить его с какием нибудь условием. например, он тебе раньше не разрешал, поехать куда либо на каникулы без него. Ты его прощаешь, а он разрешает
Наталья Колчинская
Лучший ответ
Простить можно всё
Вам надо его женить еще на одной девушке и
вы обе будете его женами и вам будет хорошо.
Roman Pantin
Простить не знаю, но задуматься, почему он это сделал, стоит. Может и твоя вина в этом есть.
Гиви Горгодзе
считаю что прощение порок слабых! ты то мож и любиш, а он тебя нет! я последнее время часто говорю что любов бывает только взаимной
Матвей Белов
Потом появишся с вопросом про второй ..раз..
Прости, если можешь конечно!
Прости, но помни, но ненапоминай. Прости, но все равно пусть сходит провериться на ВИЧ!
На этот вопрос могу сказать любишь прости. Но одно надо понять что простить можно все но забыть нет. А если ты это знаешь что изменил тебе значит он полны болван.
Прости конечно мы по природи своей кобели и нам нужно это иначе мы будем слабыми.
что парится та? простить не простить! ты свой шаг уже сделала.. . вон знакомится начала.. . тогда вперед! ! доделывай!
А Вы уверены в том, что он это не сделает еще раз. Разве можно прощать предательство?
Один раз может быть просто ошибкой, второй-потология!
hhe, kak govoritsja pervij raz - ne pidoras xDD esli prostiw, to nastraivaj sebja moralno ko vtoroj izmene it.d. kstati po4itaj knigu ''za4em nuzhni muzh4ini'' tam tebe objasnjat, 4to izmena eto ne takaja uzhasnaja wtuka!
к сожаленью, если любишь... будешь прощать.... просто предел есть во всём, а любовь проходит.... обида накапливается:))
я бы не простила
прости. но если изменил однажды, изменит и потом...
только тебе решать самой как ыв этой ситуации поступить, простив ты уступаеш ему и он понимает что так может продолжаться и дальше, а ты смотри сама как тебе удобнее поступить...
Елена Митяева
еще раз изменит тогда, нет прощения! дело твое! значит пофиг на тебя ему! дело твое
Анна Рыжова
есть такая мудрость: "один раз - это случайность, два - совпадение, а три - уже закономерность. поэтому один раз можно и простить, если сможешь.
если сам признался прости!!!
делай так, как подсказывает сердце твое! можешь отпустить его, если любит он обязательно вернется!
А надо ли ...Простишь повтариться вновь.
*малышка* ???
Мужчины всегда изменяют- натура у них такая. Просто одни это умеют скрывать, другие нет! Это правда жизни! Если любишь - прости конечно, НО перед этим взбучку хорошую дай ( только один раз, сильно не увлекайся) , чтобы в следующий подумал прежде чем глупости делать.