Любовь

ГОРДОСТЬ ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО? ДВА ГОДА НЕ МОГУ ПРОСИТЬ ЕМУ ИЗМЕНУ ОН СТРАДАЕТ И Я СТРАДАЮ ОН ЗВОНИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ.

Просто поймите, что мужчины полигамны. То, что он изменил Вам, не значит, что он не любит, что та, другая лучше и красивей. Это было наваждение, минутная прихоть. а вот то, что через 2 года звонит и просит прощения - значит очень многое...
Валентина Курганова
Лучший ответ
да простите вы его, каждый хоть раз изменял своей!
а гордость-то тут при чем...)... у Вас низкая самооценка и гипертрофированное чувство собственности-только и всего.
Aizhan Serikbol
Вы лучше не у гордости, а у себя спросите: а он Вам нужен?... полагаю найдёте ответ))))
ЭТО ПО СУТИ ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ
все будет хорошо :)
А сейчас вспоминаешь и рассказы сотрудниц, с которыми он был и волосы дыбом- оказывается всех подряд без разбора трахал одиноких, замужних, закомплексованных, Это уже не санитар природы- это шакал, питающийся помоями
какая нах.... гордость такое не прощают?? когда он в постель прыгал к другой не думал что ли???. смешно
А как правильно: один петух и 20 курей; или один петух и одна курица?
Эээээ, я тут было призадумалась.... а потом гляжу на воспоминание сотрудниц, которых он трахал (ну ладно бы ещё понравилось, а то одни разочарования!) . Казнить, нельзя помиловать!!!)
@igor# Dmitrievich@
Это не совсем даже гордость.... просто где-то в душе ты понимаешь, что единожды солгав, предав, он легко это повторит)
Хизир Усмаев
Если у вас только гордость мешает, то всё наладиться, а если осталась обида, то по-прежнему не будет никогда и старое не склеится
За два года можно разобраться в себе. Возможно вам нравиться страдать... А вы объясняете это гордостью.
Елена Бойнова
любовь всё равно победит, поэтому гордость может и подождать!
Cntgfy Trbvjd
НЕ ВСЕГДА ХОРОШО. Я ДУМАЮ НАДО ПРОСТИТЬ И БЫТЬ СЧАСТЛИВИМИ, ОН ОСОЗНАЛ СВОЮ ОШИБКУ.
Taxir Dashdamirov
Единожды солгав, теряешь все навек
Ведь выбор сделал ты, в минуту своей лжи!

Не помню, чьи это слова, но написано верно. Человек ведь не растение иногда и мозги надо включать, прежде чем что то сделать.
Гордость порой бывает не к месту! реши для себя нужно ли это тебе, если да то гордость подвинь на второй план! поверь, гордость иногда играет против тебя (по себе знаю!)
Рома Эрнст