Любовь

Посоветуйте пожалуйста что мне делать в этой ситуации?Звонить ему и унижаться просить прощения или не звонить?-

Ему 36, мне 27. Встречаемся 4 года с 2008 года.Встречаемся 1 раз в неделю, так как он работает каждый день с 9 до 21, а в выходные с 11 до 18. У него своя фирмочка по ремонту фотиков, вот он сидит и чинит их целыми днями. Не женат, разведен 7 лет уже как, есть сын от первого брака. за эти 4 года мы ни разу вместе не встречали НГ вместе он всегда уезжал к маме и друзьям к себе в Волгоград,мне не предлагал с ним ехать.до 2010 год я ему полностью верила,доверяла но потом я узнала о том что он уехал с другой на отдых в Тайланд, а мне сказал что поехал к маме в волгоград.Я долго переживала,мучалась но потом он позвонил извинился,просил встречи со мной и я дала слабинку согласилась. но при этом мои чувств к нему чуть чуть угасли я перестала ему верить доверять...мы все так же всречались раз в неделю и я начала так же поступать как он, я говорила что поехала в Киев к родственникам а сама моталась в Турцию, Тайланд, Вьетнам. Потому что я ему всегда предлагала поехать вместе на отдых,но он постоянно искал отмазки то денег нет то времени нет и.т.д. Конечно у меня были романы на курортах и секс.Он не знал что я была на курортах пока не зарегистрировал левую страницу на одноклассниках и не залез комне, я просто не думала что он там будет,он ненавидит соц.сети говорит там одни лохи сидят.в общем облазел всю мою страницу, а я же говорила что я с теткой своей поеду в Тай , он говорит пришли мне хоть одну фоту где ты с тетей своей в тае, а у меня такой нет, он облазел всех моих друзей, а там есть друг с которым я в тай ездила он увидел что у нас с ним одинаковые фоты и начал допрос кто это,ты его откуда знаешь и.т.д. в общем спалил! я не знаю как мне быть мне плохо от того что я его обманывала...но а как быть по другому я молодая у меня есть возможность отдыхать на море! а у него то времени нет то денег (хотя деньги есть при желании за 4 года можно накопить) сейчас студенты ездят !!!живет он с братом, снимают квартиру уже 8 лет в Москве, мне ни разу не предложил переехать к нему,хоть и знаю что любит меня. после того как он узнал что я ездила на моря все эти 2 года он мне больше не звонит (а узнал и устроил допрос он мне вчера) и вот со вчерашнего дня больше не звонит. Мне очень хреново(((( хоть и знаю что любит меня,но я кстате все отрицала что я ездила с другом на море говорила что одна.
Добавлено 47 минут назад
стоит ли мне ему сегодня звонить самой?
Да... мир становится старше, а люди все те же... Оба говорят, что любят, и обманывают друг друга. За четыре года мужчина не решил, что ему нужна именно эта женщина, значит, жениться не собирается-- ему и так не плохо, зачем ему семейные обязанности. Может, и автору вопроса тоже неплохо... было. Но, скажите, кто заставляет выкладывать в интернете компромат на себя, а потом расстраиваться, что попались... Лгать-- плохая привычка.
Дима Бочкин
Лучший ответ
хм. . а с другой поехать на море он бабла нашел!! !
не мучайте себя... .
просто поймите что если мужчина что то хочет он делает САМ!!! !
в общем начните новую жизнь без него.
может любит может и не любит может вы ему нужны только для того чтоб отдохнуть от работы но вот так обманывать это тоже не хорошо у меня была похожая ситуация
Sapargeldi Saparatayew
пошли его на икс игрик
незвони
все вы одинаковые)))
Вы для него - запасной вариант! Ну, неужели не видно? . И ему на руку ваша ссора! Если бы любил, давно бы и замуж позвал, и просил бы к нему переехать. Задумайтесь! Разве любящие люди могут встречать новый год отдельно?.. Раз в недели - и все?? ? Тот, кто любит, всегда время найдет.
Не мучьте себя, наслаждайтесь жизнью, отдыхайте, где Вам нравится и заводите романы! Найдете еще своего человека. А он Вам не пара.
Наталья Kkk
Конечно же не звони, здесь и спрашивать нечего, если мужчина любит, то он тебя везде берёт с собой, со всеми перезнакомит, короче ты на первом месте, мой совет рви эти больные отношения, поверь будет лучше! Разве запасной аэродром про тебя????
Скорее всего он глупый и пока не объяснишь не поймет