Любовь
Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?
Здравствуйте! Люди, посоветуйте, что мне делать! У нас с моим молодым человеком были прекрасные отношения, мы вместе жили, и жили хорошо. Но в какой-то момент, в наши отношения вмешалась его мама. Меня она, естественно, не взлюбила. Причем дело не то, что именно во мне, а в том, что он ее единственный сын, она ему посвятила всю свою жизнь. Разумеется, свекровь ревновала его ко мне. Как мне говорилось: у нас все было прекрасно, пока ты не влезла в нашу семью... Сейчас они живут вместе, а мне пришлось уехать. Видимся мы с ним теперь очень редко, так как живем в разных городах. Что мне дальше делать?.. Стоит ли бороться за него или полностью прекратить отношения?..
Ну и на хрена те этот маменькин сынок????
Во мужики пошли!!! ) Взялся за мамину юбку и пошел когда в доме дрязги... ЭТО ОН должен найти Вас как мужчина и привести в свой дом.... но не как не Вы...)) ) Купила бы ему слюнявчик.... на этом бы и порешили....
Если тебе нужна нервотрепка ...Как я поняла от мамы он не уйдет пусть живет с мамой а если у тебя стоит вопрос а надо ли ...Иначе вопроса не было бы
поставьте условие - либо я, либо свекровь. если любит, вернется к вам, а если нет - бросайте, вам уже не оторвать его от маминой юбки!
да в задницу таких) мама конечно святое) но ему не с мамой всю жизнь жить а с любимой женщиной)) ) значит так ему ты дорога делай вывод) хотел бы и маму уговорил и с тобой рядом был)
Жизнь игра. В прошлой жизни вы играли роль этой самой свекрови. В медитации зайдите в прошлую жизнь и попросите у нее прощения. А еще раньше вы были этим молодым человеком. . И у него тоже попросите. И еще - не стоит кого-то обвинять в своих страданиях. Каковы ваши мысли - такова и ваша жизнь.
а он что ничего не предпринимает?
Значит ему нормально
Поговорите об этом с ним. Что он думает по этому поводу? скажите, что хотите жить вместе с ним. А с матерью попытайтесь наладить отношения.