Любовь

посоветуйте пожалуйста, что делать.. боюсь все испортить.. не прощу себе...

здравствуйте! мне сейчас очень важна адекватная точка зрения... может кто-то из вас уже проходил через такое и надеюсь вы мне подскажите, что лучше сделать в данной ситуации... в общем все началось с расставания с моей последней девушкой.. в начале отношений я ничего к ней не чувствовал, естественно ничего хорошего с этого не вышло.. мы расстались и после чего я дал себе слово, что никогда больше не начну ни с одной девушкой отношения без чувств, какой бы красивой она не была... прошло около 9 месяцев как я сам.. на кону 2011 мы с друзьями смяли квартиру где и праздновали новый год.. моя подруга пригласила свою сестру отметить с нами.. мы с ней виделись и раньше, но сильного общения у нас не было.. только простая банальщина "привет! как дела?" не более... конечно она симпатичная, но никаких чувств у меня не вызывала.. мне стукнуло в голову за минут 15 до нового года встретить как-то по особенному, так как я еще никогда не встречал... предложил ей войти в г.н. с поцелуем и она согласилась! (предлагая я ни на что не рассчитывал и не предполагал).. последнюю секунду 2010 и первые две секунды 2011 был наш поцелуй.. после чего с криками начали пить шампанское и праздновать.. убрав стакан от рта я почувствовал, что я счастлив.. как будто весь мир перевернулся.. в этот момент я понял, что влюбился по уши.. этот поцелуй словно подчеркнул мою прежнюю жизнь и открыл новую.. более прекрасную и сказочную.. это был мой самый классный поцелуй из всех, что когда либо были! после этого мы общаемся, но не более.. гуляем, смеемся, шутим и т.д.. когда она улыбается я "на 7-м небе", когда она смеется словно весь мир цветет.. она для меня самая лучшая и телом и душой.. она единственная кто меня интересует! других девушек для меня просто нет! я на них не обращаю малейшего внимания.. только она мне нужна.. мниться мне каждый день.. стоит только закрыть глаза и я сразу вижу её.. просыпаться не хочу! разговаривал с её сестрой.. все ей рассказал...она сказала, чтобы я не смел ей признаваться в любви, ибо на этом все наше общение закончиться...типа она не хочет отношений, но я ей немного симпатичен... но а что делать? я уже устал молчать.. я хочу ее обнимать, целовать, смотреть в ее прекрасные карие глазки.. я боюсь быть ей просто другом.. я всегда буду хотеть чего-то большего.. мысли только о ней и все.. ничем не могу заниматься.. только думать о ней.. забил на спорт, на курсы массажа.. хочу только её рядом и все! она ключик моего счастья! подскажите, что делать? признаюсь - конец! оставить все как есть - не могу я так больше! и сестра ничем помочь не может.. хотя она сама хотела бы наших отношений.. спасибо всем заранее...
Жека ***
отпусти ситуацию. все решиться само сабой
Валерий Молоханов
Лучший ответ
История красивая.... но тут действительно должно все пойти своим чередом!!!
Нияз Касенов
А с чего ты взял, что если признаешься, то будет конец? Попробуй!
возвращайся на курсы массажа!!!
пока у тебя есть страх что-то сделать не так, ты в итоге сделаешь что-то не так, и это будет по сути глупость (ты бы так сам сказал, если бы не был влюблен) , на которую она обидется, а ты будешь думать что ты самый плохой и сделал что-то смертельное. Насильно ее не заставишь полюбить. Признаваться ли ей в любви - это тебе видней. Только вот захочет ли она общаться с человеком, который готов чуть ли асфальт за ее ногами облизывать и быть ее щенком. Любишь - замечательно!! ! Не теряй себя, расслабься и будь собой. Если хочешь встречаться с ней - предложи. Если ты ей нравишься - она согласиться, и тогда уже можно действовать! А если нет - значит нет.
красивая ситуация.. . сказочно)) ) НО ЧТО ДЕЛАТЬ Я ВПЕРВЫЕ ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ!)
ну почему ты так уверен, что если признаешься ей во всем, то все закончиться. Может стоит расставить все на свои места, поговори с ней, выскажи свои чувства. Может и она ответит тебе взаимностью. Если ничего не предпримешь, так и будешь мучаться.
перемелится мука будет это пройдёт шнурком ходит всё время за ней будешь или как ей всё равно!
Юлия Radost