Любовь

Посоветуйте пожалуйста что делать?...

...я люблю одного человека,он об этом НЕ знает,но зато я знаю,что я ему безразлична :((но всё-таки так хочется подойти к нему и сказать:я люблю тебя...причём мне от него ничего не нужно,просто хочу чтобы он знал...раньше я бы не решилась на такое,но вот подумала,живём один раз,мне будет так обидно,если я не успею ему это сказать:( теперь хочется почитать ваши мнения на этот счёт
Надо сказать!
Арай Кунапиянова
Лучший ответ
Скажу из личного опыта - ничего не изменится. Скажешь, не скажешь - все равно. Если ему безразлично, то чем тебе будет легче?
если есть желание-выполняй его! Потом будешь жалеть...
Кирилл Зубов
Евгений Карпов Почему буду жалеть?
попробуй, только не ошибись в нем... есть такие, которым открываешь душу, а они туда пьюют, можно ведь просто промолчать, а такие люди просто не могут...
Да наверное правильно будет если ты скажешь, может он пересмотрит св отншение ктебе посмотрит на тебя по другому. Удачи
Скажи уже, раз уж ты один раз живёшь, а то мало ли >;-)~
Евгений Карпов все живут один раз,да,да и вы тоже
Делайте то что считаете нужным, то что вам хочется, то что хочется вашему сердцу. Если вы решитесь, то будете оч смелой девушкой... я бы никогда не решилась на такое. И, потом... в будущем вы не будете принадлежать к числу тех, кто не решился и жалеет об этом=)Однако, один мыслитель сказал, дословно не помню, но суть такая-свобода не в том что хочу, а в том что бы подавлять это. Думайте=)
Конечно скажи! Я против сдерживания эмоций! Может после этого он посмотрит на тебя другими глазами.
Прежде чем что-то сделать, надо подумать к чему это приведет.. . Ну узнает он, что вы его любите, и что измениться? Ему же вы безразлична... Или хотите в этом убедиться наверняка?
Narqiz Velieva
Если хватит смелости, то это будет просто здорово, немного таких девушек, которые смогут сделать такой шаг! а вдруг потом окажется, что ты тому человеку тоже не безразлична, что он носил маску безразличия из-за того, что боялся получить отказ?
скажешь, а как он себя поведет, не известно. либо взаимностью, либо посмеется, а еще и на публику вынесет. подумай хорошенько.
Если хочешь, то скажи. Тебе от этого никак уже не будет. Тем более, он же незнает, что ты его любишь. А вдруг скажешь и он обратит внимание?
если ты ему и так безразлична, то после этого он вообще будет надменно относиться. Вопрос: ОНО ТЕБЕ НАДО???
А я поддерживаю тот вариант, что надо признаться! что рассуждать о том, что будет, если не узнать этого. вот скажешь, узнаешь и все встанет на свои места. тем более очень часто под маской безразличности люди скрывают свои истинные чувства по отношению к другому человеку, порой далеко НЕ безразличные!! ! поэтому давай, решайся, собирайся с духом и говори! желаю удачи и все будет хорошо; -)
Если ты ему безразлична, то после твоего "я люблю тебя", тут все зависит от воспитания.. .
Надеюсь понятно и разжовывать ненадо, думай головой.. .

А что делать, то.. . скажи, но и только, тебе станет легче, но потом думай головой, и не жалей о том, что сказала.
Это будет правильным...
у меня тоже была такая ситуация. но не стоит унижаться ему не горячо не холодно от этого не будет. он может просто посмеяться или грубо ответить тебе, что тебе же хуже. так что подумай хорошенько. а скозать слова "я тебя люблю" ещё успеешь и не раз я уверена!