Любовь

Подскажите, посоветуйте, что мне делать, как быть!? Нужен совет в плане девушки! Пожалуйста!

Знаю девушку полгода! Люблю её! Ну и она говорит то что нужен ей и не хочет, отпускает мне! Но от неё идет такой пофигизм! Встречаемся 1 раз в неделю (хотя сама гуляет почти каждый день с подружками в универе, в общаге, уходит утром приходит часов в восемь, что там можно так долго делать? говорит то, что учится, заходи в общагу (она там временно) и домой!) вроде бы все хорошо ласковые слова! Но как расходимся по домам у нее все пропадает ласка, начинаются подколки, язвить, полона сарказма, говорю ей важное, что может разрушить отношения, я её начинаю бесить максимум, что она может ответить "а, ясно"! И она понимает, что я прощу ей все, потому что люблю! Ну, потом кое-как миримся, и опять пошло все зонного! Я уже устал себя анализировать, что во мне не так, что изменить в себе, что бы было ко мне нормальное отношение! Я так ушел в решение этой проблемы что, думаю только о ней! Я ей даю все, что хочет нормальная девушка! Я её не могу бросить, потому что люблю, боюсь потерять её, мысль то что у меня не будет девушки, то что она та самая! Я с ней уже 2 два не разговариваю, но меня так ломает, и так бесит свой самоанализ! Да было я с ней пару месяцев не общался, вроде все кончено, но она написала и я побежал к ней (самому от себя противно)! Одиночества не боюсь, могу годами быть одиноким, но все таки лучше быть с кем то(мне 19)! Не то, что я там не красивый или не умею общаться, то что бы пересчитать моих девушек по пальца и одной руки (два пальца)! Я нравлюсь любой девушке, дай мне только заговорить, но что бы завязать отношения мне нужно перебороть свою скромность и скованность! А с ней все само собой вышло! Подскажите, посоветуйте, что мне делать, как быть!? Готов принять любое решение (кроме суицида, мозги на месте)!
Ох, как всё запущено: (жалко мне тебя. хороший скромный мальчик. мой тебе совет-перебори себя и проигнорируй её неделю. чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Динмухамед Алимбаев
Лучший ответ
Оюъяснись и переспи с ней, она тебе уже предлагала
Ирина Никонова
"пару месяцев не общался, вроде все кончено, но она написала и я побежал к ней" этим вы сами себе и ответили. Любовь то понятно, но в любой ситуации мужик должен оставаться мужиком!
тобой пользуются по полной, хотя сам виноват, слишком многое ей позволяешь и прощаешь... вот такая жизнь, никакой справедливости) тебе 19,не юродивый... схвати себя за гордость, вроде мозги есть, так додумай ими что пора завязывать эту тему... меньше инициативы к ней и побольше холода... а вообще сочувствую, у тебя один вариант, бороться с собой, больше тебе никто помочь не сможет... искренне удачи. перестань зависить от неё,не бегай... ты мужик или тряпка? перебори себя, как к тебе можно серьёзно относится если ты себя не уважаешь... борись с собой, веди себя как нормальный пацан, на ней свет клином не сошелся.... будет тяжело, но попробуй, удачи.
Jenkiz Jenkiz
Извини, но она держит тебя, как собачку на поводке. Захочу -побалую, захочу - побью. Из твоих слов я понимаю, что ты парень правильный, попробуй по -другому: в очередной скандал -скажи ей, что она тебя достала, возьми себя в руки (ты же мужчина ) и как бы она не просила тебя вернуться -дай паузу отношениям, посмотришь как она себя поведет. А вообще-то дура она и тебя использует когда ей надо.
поступи и ты пофигоистически, не ответь на тел. звонок, на СМС или чтото в этом роде. В 90% случаев, если она от тебя чегото хочет или ты ее интересуешь, то обязательно увидешь что и как. Удачи!
Тата ******