Любовь
что мне делать?? очень-очень нужен совет!!
на работе очень нравится один мужчина он не женат, при встрече, если встречаемся наедине в коридоре или на улице он пристально на меня смотрит, пару раз сказал комплимент.. но я слишком скромная чтобы заигрывать с ним, правда не могу... и главная проблема в том, что он мне нравится уже давно и я давно мечтаю с ним познакомиться, когда пришел в фирму, был просто начальником отдела, а неделю назад его назначили на высокий пост, а я всего лишь секретарь. он временно будет занимать этот пост а потом уезжает работать во владивосток в филиал фирмы на год.. я даже не знаю как мне поступить, думала над тем чтобы сказать ему что он мне нравится, но не хочу сейчас когда он занимает должность чтобы не подумал что я из-за того что он большой босс с ним заигрываю.. а потом он уедет и я его не увижу очень долго.. как поступить? что сказать?? я в тупике.. но этот человек мне действительно очень нравится.. только о нем и думаю. подскажите!!!!
не упускай своем счастье... попробуй первой.. я тоже с другом позн... и первая проявила инициативу.. и не жалею... вместе полтора года. это знак судьбы... попытка-не пытка. удачи..
Ловец Мух
а как?? написать ему? позвонить?? что сказать?
Ну вы хотите ничего не делая чтоб он был ваш. Скромность чуток в сторонку, сделайте шаг, хоть маленький. И неважно что он подумает. А то уедит и будете мучать себя что ничего не сделали. Заинтересуйте его чем то.
надо уже что-то делать, а то мужик во Владивосток уедет.. . действуй...
Ловец Мух
как?? чего делать то???
Andrey Yackovllev
ну рассказать ему о своих чувствах что ли...
я бы грубо посмотрел тебе в глаза еслиб окунулбы тебя в лужу для того чтобы ты увидела себя на месте его жены, какбы ты посмотрела на то что твоим мужчиной ктото заигрывает или надумывает на чтото.... УЖАС КОРОЧЕ, ну даже отними у нее мужа, а после увидешь как у тебя отнимет его ктото другой хнычь и извивайся сколько влезит он не вернеться а если вернеться только наночь.. . НЕ ДЕЛАЙ ОШИБОК НАЙДИ СЕБЕ ХОЛОСТОГО
Ловец Мух
ппц!! я же написала - он НЕ ЖЕНАТ- он молодой!!! читайте лучше, а потом грязью поливайте.
смотрите чтобы ваша жена от вас не ушла!! от такого, а если вы женщина - следите за мужем)))))
смотрите чтобы ваша жена от вас не ушла!! от такого, а если вы женщина - следите за мужем)))))
Не теряй время потом всю жизнь жалеть будешь.
Думаю, нужно отталкиваться от стремления и желаний обоих. Вы о своих знаете и можете дать им, (этим состояниям) оценку, дайте теперь эту возможность ашему избраннику. Как он определится с выбором он обязательно даст Вам знать, хотя бы своим пассивным участием. Поживем-увидим!!
Глупо не отдастца тому кого ты любещь,
а может ты для него только лёгкая интрижка?
если действительно ему нравишься-он себя, как мужчина, должен решительно проявить.
а смотреть и "тормозить"мы все умеем. это проще всего.
если действительно ему нравишься-он себя, как мужчина, должен решительно проявить.
а смотреть и "тормозить"мы все умеем. это проще всего.
Ловец Мух
может быть.. а может просто не решается..
Похожие вопросы
- Очень очень Нужен совет.
- помогите !!!очень нужен совет!! вопрос серьезный!! ответьте кому не лень!!! я не знаю что мне делать теперь!
- очень нужен совет)))))
- Люди помогите, очень нужен совет! что мне делать? (внутри пояснение)
- скажи те друзья пожалуйста! можно ли вернуть девушку с которой ты встречался и потом разошлись??очень нужен совет
- Очень нужен совет на тему девушки! Помогите!
- Здраствуйте. Мне очень нужен совет. Бывшая девушка парня не даёт покоя.
- Очень нужен совет.... пожалуйста..
- очень нужен совет.я знаю пароль своего МЧ вконтакте,зашла туда,а он переписывается с одной девушкой..(далее внутри)
- люди подскажите пожалуйста,что можно подарить любимому на 14 февраля???очень нужен совет!