У моего парня в сентябре начались проблемы.
Сначала посадили его друга, они связаны вместе по бизнесу, потом я узнала что он должен большую сумму денег, там сумма с шестью нулями, уже с сентября он стал приезжать реже, вечно напряженный .
Месяц назад он сказал что нам нужно расстаться, просто потому что он нашел другую, что у него все хорошо, и что он решил свои проблемы.
Но я в это не верю. Мне кажется он бросает меня из-за своих проблем, я жду его все это время, думаю что может быть у него все наладится с делами и он приедет.
Со своей стороны я предлагала ему снять деньги с моего дипозита и хотя бы покрыть миллион с той суммы что он должен, но он отказался, знаю что он горд очень.
Хотела совета, как Вы думаете, действительно ли он бросает меня из-за новой девушки (в чем очень сомневаюсь), так как слежу за его друзьями в соц. сетях.
Написать им не решаюсь, но тот факт что их всех давно не было в социальных сетях, меня успокаивает, значит наверное у них проблемы.
Просто я его жду, а может зря.
Физически очень секса хочется, и много парней есть которые ждут когда я стану свободна. Но я все же жду любимого, не веря ему что он кого-то нашел. Правильно ли это?
Любовь
Посоветуйте пожалуйста что делать?
Маловероятно что в разгар таких проблем он встретил другую и тут же прекратил с вами общение. Скорее всего просто не хочет на вас эти проблемы взваливать.
То что вы его ждёте, может и правильно. Но тут сугубо ваше дело. Любите-ждите. Пытайтесь выйти на контакт.
А то, что очень хочется секса тоже не такая уже и проблема. Не обязательно идти и с парнем спать.
1. не надо помогать ему своими деньгами. Не решишь его проблемы, лишишься денег. Мужчина должен вылезать сам из проблем, в которые влез
2. неважно есть у него другая или нет. Он сказал все. Значит все. Не надо за ним бегать. Отпусти его и живи дальше. Если что - он сам придет и все объяснит. Или не придет. В любом случае - он сказал нет уже и бегать по его друзям - только делать все еще хуже.
Смотря по какой причине у него проблемы. Ведь могут посадить за убийство, издевательства и грабежи, а могут за случайно сделанное ДТП, Думаю это определяющее для Вас, как поступать в ситуации. Связать свою жизнь с нехорошим человеком, мягко говоря, это обречь себя и своих будущих детей на трудное существоввание, скандалы и разборки, риски и слезы. Может и правда, лучше перемучатся и ну его с Богом? Переплакать один раз из за расставания, чем утирать слезы всю жизнь. Подумайте хорошо. Вас Судьба дала шанс красиво от него отойти
Хм... вполне возможно что из-за проблем. Даже, вероятность очень большая, что из-за них. Немного напомнило свою историю... почти один в один. Тоже расстался с девушкой после 5 лет отношений из-за проблем, хотя моя не знала все мои реальные проблемы... про реальные долги, про то, что мне грозил срок заключения, про неудачный рухнувший бизнес... я просто не решился все это рассказывать ей, не хотел чтобы она брала на себя то, в чем виноват я, а так как такое не утаить, лучшее решение было расставание. Наверное он тоже не хочет нести проблемы в Вашу жизнь...