Любовь

Посоветуйте пожалуйста что делать

У меня во вторник был день рождения , а любимая забыла ,было конечно очень обидно , но я думаю может мне сделать вид что ничего не было или что лучше сделать?
Артём, если для тебя это очень важно и беспокоит тебя, то сказать нужно обязательно. Вопрос только - как сказать, в какой форме?... Скажите своей любимой это как бы между прочим, в шутку... .
Ведь ситуации всякие бывают. Может быть она действительно так закрутилась, было столько забот и проблем, что у неё просто выскочил этот факт из головы.. . Кто из нас не ошибается? Ну, вот так случилось.. . Не убивать же её за это? Но запомните, что нужно всё обговаривать со своей любимой, даже вроде бы мелкие проблемы, пока они не переросли в крупные и не таить обиду в своём сердце и душе.. . Сказали ей, она вам ответила почему забыла и всё, вопрос исчерпан.. . ))) Удачи вам! И с прошедшим днём рождения! ))
Наталья Игоревна
Лучший ответ
спросите ее почему она забыла!! ! Если так пойдет, то она забудет что вы существуете.
Da
Dasha
Нужно заранее намекать на приближающийся праздник, чтобы не расстраиваться самому и не ставить в неловкую ситуацию подругу.
Инга Илибаева
как минимум обидиться стоит! Как можно забыть про д/р любимого?
сделать вид что не заметил, сама вспомнит, и такое извинение тебе сделает, что мало не покажется
Ирина Ридель
у меня так было, всё прощал
теперь ясно, что зря
если такое забывать, то впереди ничего нет
это не серьезно. . как мне кажется. . было бы для нее это важно, не получилось бы так.