Любовь

привет всем....посоветуйте пожалуйста что делать....

Я встречаюсь с молодым человеком.. и сегодня я поняла что я его не люблю....Я так боялась его разлюбить и теперь разлюбила....Что делать? Сначала вообще голову потеряла, а теперь... как то все равно стало что ли... Расстаться я с ним не могу....Мне кажется он этого не переживет....У него мама и папа умерли и я как бы единственный человек, ради которого он живет... В общем я в полной жо....
Надежда """""""
Скажи, где такие дурёхи живут? :))))))))))))))))) Пошли его в задницу и приезжай ко мне, лучче в ресторан сходим! :)))))))))))))))
Славик Гончаров
Лучший ответ
Надежда """"""" спасибо) настроение чуть чуть поднял) :-*
сложно тебе приходится!... но скажу те так!... если он тебе до этого был не безразличен... тогда люби его... и будь счастлива!... ведь жизнь такая жёсткая штука.... ты ведь сама всё прекрасно понимаешь!...
когда все проходит лучше расстаться иначе все закончится дракой и вы будете врагами, а это не лучший вариант. попробуй сесть и все ему объяснить. если он почувствует твою жалость начнет на ней играть и тогда отношения превратятся в "ад".
Ну может быть в тяжёлой для него ситуации уходить не надо. А потом всё-равно лучше расстаться. Не занимайся самопожертвованием.
Cveta Punikverski
а может и теперь сделать наоборот, постраться разлюбить и снова влюбишся
Надежда """"""" спасибо) я попробую)
познакомь его с хорошей девушкой, так чтобы он влюбился, и останься с ним друзьями
Да ты именно в заднице... причем в афигеть какой. Во-первых не нужно было боятся разлюбить, а наслаждатся этим чувством. То что у него родители умерли, очень печально, ты для него родной человек, и твой уход будет расцениватся как предательство... В общем ты сама все знаешь... Только чувство вины не должно тебя удерживать подле него, ты можешь упустить свое настоящее счастье. Постарайся как можно мягче и убидительней поговорить с ним, думаю он поймет. Бывает такое, любовь уходит...
ну тут тебе ни кто кроме тебя не советчик, единственное что можно сказать, только то что сердцу не прикажеш, и на жалости далеко не уедеш
У меня была похожая ситуация: я встречалась с парнем почти 5 лет, уже доходили к свадьбе, сначала думала что это любовь, но вскоре оказалось что я просто привыкла к нему и боялась, что после того, как с ним росстанусь я не найду себе парня. У него тоже небыло родителей, жил с бабушкой и со мною. Говорил что очень любит, но отношения этого не доказивали. Вобщем внезапно мне встретился очень привлекательный молодой человек, начал со мною общаться, писать смс и я влюбилась.. . Тогда я поняла что или сейчас или никогда! 2 недели я немогла решиться росстатся с моим парнем, потому что было его жалко, но ведь и мне свою жизнь портить не очень то хотелось. Вобщим я сказала что нам нужно росстаться, потому что мне не нравиться его отношение ко мне, что я молодая и ещё хочу гулять и наслаждаться жизнью. Но он меня не отпускал, плакал, говорил что изменится.. . Я ему дала неделю испытательного строку, нол я уже решила что розойдусь с ним, просто эту неделю делала так, что бы я ему перенравилась (в меру розумного конечно) : ходила гулять когда захочу и с кем захочу, вобщем давала понять, что ничего у нас больше быть не может. А потом в один прекрасный день я сказала, что извини, но я тебя перелюбили. Мне было его очеь жалко, я постаралась ему всё обьяснить, что я ещё не нагулялась и т. п. В итоге мы розошлись и теперь даже не здороваемся. Я начала встречаться с тем молодым человеком, который мне писал, а мой бывшый парень долго не мог найти себе девушку, заходил в запои, наши общие друзья говорили мне что он до сих пор меня любит, но я счастлива сейчас с другим. Я желала ему тольео лучшего, всегда делала так, как хочет он, но решила, что нужно подумать и о своём будущем. Вот так.
Решай сама. Подумай хорошенько, может ты его всё таки ещё любишь. Пусть пройдёт немного времени и ты розберешся со своими чуствами, не спеши.. . Удачки)))
а переживёт он если узнает что с ним встречались из-за жалости????
Тебе должно быть хорошо! А это самое главное! Пусть ему будет плохо, потом найдет тебе замену! незаменимых людей нет!
Сказать это конечно сложно, но подумай сама дальше будет еще хуже. Ты будешь мучаться с нелюбимым человеком и он будет чувствовать безразличие с твоей стороны. Так что лучше сказать сразу.
Лучше сказать ему об этом сейчас, пока он не влюбился в тя ещё сильнее.... потом ему ещё сложнее будет ((((