Любовь

Любовь, такая штука....Посоветуйте, пожалуйста, не знаю что и делать!!!и делать ли что-н. вообще!

мой парень вконтакте добавляет себе в друзья девушек,предлагающих эротичекие услуги,с видео, фотами и т.д., в группу вступил. мы с ним встречаемся 2 мес., я не еще не готова к близким отношениям,тем более он будет первым. я понимаю, что он хочет секса. но я не могу сейчас. Я очень его люблю и верю, что он меня тоже. но мне такое неприятно....может он специально, чтоб я вниание обратила задумалась?но я и так знаю. Что мне делать?стоит ли что-то делать? я ничего ему не говорила еще. может вы мне что-н. посоветуете?
Не слушай тех, кто говорит: чтобы не потерять любовь, надо с ним переспать. Во-первых, сохрани, пожалуйста, любовь к СЕБЕ! Это куда важнее. Ты сама знаешь, что и когда сделать, и никто не вправе принуждать тебя или торопить с решением. Ты - личность, и твое мнение нужно уважать. Слушай сердце и интуицию. Когда действительно захочется с ним переспать, сделаешь это и будешь счастлива. А если есть сомнения, лучше подожди. Тем более, что он будет первый, тем более, что вы вместе так мало. А насчет его увлечения не переживай, для мужчин это нормально. При этом все этим интересуются, но не все на это решаются. Удачи. Береги себя.
Айрат Ринатович
Лучший ответ
я так и думаю.
сколько лет то? если после 18 то нормально.. если меньше глупо... если после 25 то смешно
мужики любят глазами, - это их эрогенная зона и запрещять им смотреть ххх фото, видео нестоит, пускаи смотрит.
Наталья Тюлева
если любит подождет, а иначе что это за любовь такая...
Кобель твой парень раз так делает!
Natalya Borzova
А ты с ним поговори на эту тему. Объясни, что ты пока не готова, но если он так будет делать, то готова никогда не будешь!
Уйдёт от тебя и всё, к той которая ему давать будет. Только из за секса. Подумай надо ли тебе терять парня если любишь его!
поговори с ним, скажи что тебе это неприятно. если поймет и исправится - молодец, если нет - кобель и придурок
2 меяца это мало, тем более если он первый будет, пожалеешь потом
Козел твой парень, я все понимаю, но можно же было как то скрыть это от вас. Мое мнение-он Вас не уважает, и пофигу ему, готовы Вы там или нет, он хочет и это главное.
минет
он тебя не любит, любящий мч так себя не ведет.
Я знаю многих парней у которых есть девушки, но им нравится смотреть эротические видео. В этом нет ничего катастрофического. Мой даже при мне смотрит зная, что я его прекрасно пойму.... Парни всегда к этому тянулись...
Сергей )