Любовь

посоветуйте пожалуйста..не знаю что делать и как быть...(((

По инету познакомилась с мужчиной...обмен фото...переписка с утра до вечера длится уже месяц....Мы с разных городов...через 2 месяца он хочет приехать ...загвоздка в чем-он сидел 10лет за убийство....человек прекраснейший по переписке и по разговору по сотовому....нужна ли мне это встреча,как думаете братья и сестры?...как скажете?если я дура-говорите прямо...
Милая, не делайте этого! Будьте осторожны.
Рома Тарасенко
Лучший ответ
ты не дура

честно
..
.

О дружбе

Если что-то случилось вдруг,
Вспомни, что у тебя есть друг…

Счастьем, горем ты с ним делись
Только, друг, не таись, не злись.

На душе сразу станет теплей,
Если в дом пригласишь друзей.

Руку другу в беде протяни
И во всём ты ему помоги…

Все невзгоды прочь убегут,
Когда дружбу твою берегут!

::

надо знать за что именно сидел

тогда дам совет.
а оно тебе надо... мало, что ли у нас нормальных мужчин, и это уже не загвоздка, а на много страшнее и не вздумай даже...
B R O D Y A G A .
ну переспите
Максим Куликов
Если будешь с ним встречаться- найдешь много приключений на свои вторые 90...
если он убил бывшую девушку, то надо опасаться.
Надежда ,,,
будь очень осторожна. присматривайся.
а что было убийство. так факторов много. может даже не умышленное или привышение самооброны. не доверяйся сразу. люди порой бывают искустными актёрами
10 лет за убийство. . ярлык на всю жизнь.... а что дальше встретитесь.... общение по нету одно. . реальная жизнь другое.. . не стоит его окрылять, в любом случае общественность, в лице твоих родных этот шаг твой не одобрит.. . задумайся нужно ли тееб это...
по мне да, конечно дура и ещё какая 10 лет не за хорошие глазки он сидел. А если он такой хороший его бы не оставила любимая девушка.