Любовь
Любовь.. такая штука. Это ведь наказание.. правда?
Почему у меня нету больше нежных чуств к девушкам кроме одной.. той что люблю, но люблю невзаимно.. она с другим.. Я хоетл дружить,.. искренне просил,.. но я сделал много ошибок.. я был эгоистом, и она в один день сказала мне - Уходи.. Я ушел.. с тех пор только о ней думаю с какой-то нежностью и лаской.. с болью в сердце вспоминаю как она улыбалась, смотрела на меня чудесными серо-зелеными глазами и раскрыытми обьятиями.. а когда я ее легко обнимал, мне казалось что весь мир сошел с ума и мне больше ничего не нужно.. Но это прошло.. два месяца без нее.. третий пошел.. я сам, один.. Неделю назад я ее видел с парнем.. они о чем-то разговаривали.. она смеялась.. а вчера когда гулял с друзьями, видел ее с папой.. Я посмотрел на нее, встретил взглядом ее родные до боли глаза, и отвернулся.. я не хотел чтобы друзья заметили ее.. Вот, на работе вспоминаю ее улыбку, глаза, ее походку, то в чем она была одета, ее голос, ее ручки.. ее обьятия которые она мне дарила с открытым сердцем.. а я так глупо обидел ее.. я думал только о себе.. и лишь когда я понял каким мне нужно было быть чтобы она была счастлива, она уже была не со мной.. а теперь мне больно в груди.. друзья приводят ко мне каких-то девок, а мне как-то противно, тошно смотреть на них.. А когда вспоминаю ее лицо, ее слова - Помни меня.. даже если меня не будет когда-то рядом.. мне тогда стает как-то дико больно в сердце, и какая-то грусть в глазах просыпается, а в душе стает одиноко.. я курю.. сигаретный дим помагает.. дурманит голову, опустошает сердце.. и пусть боль остается, зато после сигареты настает какое-то полузабытие и мысли о ней.. Мне больно.. иногда хочется плакать, но я ей обещал никогда не плакать, и я молча терплю.. Боль.. Что делать? Это уже невыносимо.. Не говорите мне гуляй по другим.. поверьте, два месяца пытался это делать.. и делал.. удовольствия никакого, только чуствую отвращение к самому себе за то что гуляю так по телкам.. я ее очень сильно уважаю для того чтобы быть с другой..
"Если даже любовь несет с собой разлуку, одиночество, печаль — все равно она стоит той цены, которую мы за нее платим. " Коэльо Пауло
если любишь - борись.. делай всё чтобы ее вернуть... Если твоя судьба она.. обязательно будете вместе... если нет.. то нет. .
Время лечит.... всё расставит по своим местам... .
Удачи Вам)
при встрече поговори с ней, объясни, что понял все и попроси прощения, если обидел её, может даст ещё 1 шанс - делай все это если уверен что и она тебя любит, в другом случае можешь и не пытаться, только опротивишь ей - УДАЧИ!!!
Чтобы бы понять как дорога тебе женщина, нужно чтобы на ее месте появилась другая.... мы часто не ценим то что имеем а потерявши плачим... переоценивая и жалея о многом что сделали.... в жизи так бывает.... ты обидел человека и вернуть достаточно сложно... но т знаешь иногда чтобы быть с любимым человеком нужно сделать очень многое и оказаться от много.... добиваться человека которого любишь больше жизни своей нужно всеми путями... делаь все возможное и не возможное.... мой бывший МЧ.... кадый день присылал письма в почтовый ящик.... и не со словами о любви... а с главами наших отношений каждое письмо содержало описание несколький дней аших отношений... он писал как я улыбалась и как он был счастлив... последнее его письмо содержало фразу: "Я не готов с этим расстаться, а ты? "...потом мне на улице его друзья дарили по одной розе.... были фразы "Я не могу без тебя" на асфальте под окном.... если девушка любила она вернется.... обязательно.... иногда нужно просто доказать свою любовь попросить прощение за то чего НЕ УСПЕЛ сделать за время отношение и попросить прощения что надела многоошибок и обиле свою ЖИЗНЬ.... так не желая этого.... если ты читал внимательно ты понял что я имею в виду.... СЧАСТЬЯ вАМ И БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ!