Любовь

почему любовь такая жестокая штука и как с этим бороться....

С любовью не надо бороться. тогда она не будет жестокой.
Татьяна Филимонова
Лучший ответ
Любовь не жестока. Мы сами часто ее путаем с влюбленностью, или боязнью одиночества, или просто сами глупы и нетерпеливы, или сами не знаем чего хотим. Думаем что любовь как "манна небесная" свалилась с неба и можно расслабиться и блаженствовать. Совершенно не хочется думать, что для того чтобы сохранить любовь надо проявлять мудрость и перпение, умение понимать.
С любовью бороться не стоит.... Пусть знают, что невозможно заставить кого-то любить их.
Все, что они могут сделать, это позволить себе быть любимыми.
Очень жестокая, когда любишь ты, но не любят тебя.... и только тогда, когда она не взаимна.... когда взаимна, это прекрасно....
Анастасия Литвинова а если любят меня, а я нет, а я люблю другого, а он третью....и у всех своя жизнь
любить жестоко
Арина Рябова
Необходимо принять это. Пусть жестокая. но главное, что она есть. Это лучше, чем одиночество=))
Игорь Скляров
не буду отвечать
ДА любовь жестокая, но без ЛЮБВИ жизнь станет какой то серой, так что не стоить бороться, но все же у нее есть и хорошая сторона, но боюсь сберечь эту сторону очень трудно ...
Д *********
борются обычно с неоправданными надеждами, а не с любовью. Любовью нужно наслаждаться
Любовь и вправду жестокая штука всегда но не всё время есть же моменты когда у вас с вашым партнёров всё нормально.... и боротся с этим не как неодин человек не моет призастиречь себя от любви или влюблёности... так что любите на здоровья....